» » Шестой Венский Бал


Шестой Венский Бал

6 июня 2008 года в Москве в Манеже состоится Шестой Венский Бал. Он пройдет в день рождения А.С.Пушкина, и творчество поэта найдет достойное отражение в программе Бала.

Как обычно, главным событием Бала станет выход дебютантов – в этом году их будет 100 пар. На память всем дебютанткам останутся не только воспоминания и великолепные фотографии, но и красивейшая диадема из камней Swarovski. Попасть на него можно будет только при условии соблюдения строгого дресс-кода. На Бал будут пропускаться только женщины в длинных вечерних платьях и мужчины во фраках или смокингах – даже журналистов обяжут надеть бабочки.
И все же, на любом балу главное не форма одежды, а танцы. Высший танцевальный пилотаж на презентации показали финалисты Чемпионата мира по бальным танцам среди юниоров Михаил Соловьев и Ирина Пузырина. Для гостей, которые не могли похвастаться подобной танцевальной подготовкой, преподаватели из компании Fred Astaire провели экспресс-мастер-класс – уже спустя десять минут ча-ча-ча танцевал весь зал под зажигательные мелодии, исполняемые оркестром латиноамериканской музыки «Семь ветров».
В этом году за вкусовую часть вечера будет отвечать известный австрийский шеф-повар Йоханн Шульц. Собственно меню организаторы пока оставили в секрете, пообещав, впрочем, что кухня будет очень изысканной и вкусной.
В этом году на Балу ожидается более 1500 человек. Ожидается, что даже на огромном по площади танцевальном паркете в «Манеже» (его размер – 750 квадратных метров) во время танцев будет тесно. Пока же до Бала остается два месяца, у гостей еще есть время достойно подготовиться к главному светскому событию года – купить вечернее платье и смокинг, бальные туфли и научиться, наконец, танцевать. Alles Waltzer – танцуют все!


24-04-2008

Рекомендуем похожее:



4-Я Церемония Награждения "Dance Club Awards"

8 июня в отеле The Ritz-Carlton Moscow состоится четвертая церемония награждения «Dance Club


Венский Бал

8 июня в Москве состоится традиционный Венский Бал, который проходит при поддержке мэрии Вены и


Fred Astaire Танцует В Ритме Mamma Mia

5 апреля в Московском Дворце Молодежи состоится презентация необычного проекта "В ритме танца

Логин
Пароль
Запомнить