» » Сольный Концерт Рианны В Ск Олимпийском


Сольный Концерт Рианны В Ск Олимпийском

Знойная островитянка RIHANNA (РИАННА) сегодня находится на вершине славы. Нет такой страны, в которой бы не восхищались ее музыкальным даром. Песни Рианны находятся в тяжелой ротации на множестве радиостанций и телеканалов по всему миру. За считанные годы R`n`B исполнительнице удается выпустить три альбома, покорить вершины сотен хит-парадов по всему миру и засветиться на телевидении, сняться в десятке клипов и быть номинированной на 6 номинаций GRAMMY 2007, что не может не подчеркнуть ее статус и значимость в мировой музыкальной индустрии. А ведь ей только 19. Музыкальные критики сходятся во мнении, что вокальные данные Рианны находятся на одном уровне со звездами первой величины – Шакирой и Мэрайей Кэри.

Главным событием в жизни Рианны стало знакомство с продюсером Иваном Рожерсом, который оценил вокальные данные молодой певицы и помог ей сделать пробные записи. Записи уникального вокала Рианны были посланы в крупнейшие звукозаписывающие компании, одна из которых – Def Jam заинтересовалась юной островитянкой и пригласила ее на прослушивание в Нью-Йорк.

Дебютный альбом "Music Of The Sun", вышедший в 2005-м году получает "золотой" статус, альбом распродается тиражом более 2 млн. копий. Зажигательный танцевальный хит "Pon De Replay"становится одним из главных мотивов лета-2005, песня достигает 2-й позиции в рейтинге Billboard Hot 100.

В Японии за "Музыку Солнца" Рианна получает приз MTV в номинации "Открытие года". Успеху во многом способствует мощное и дерзкое звуковое сопровождение песен, а также бьющая ключом энергия пронзительного голоса исполнительницы. На песню "Pon De Replay" снимается видео, Рианна отправляется в турне вместе с Гвен Стефании.

Альбом "Примерная девчонка начинает плохо себя вести", вышедший в июне 2007-го по качеству музыкального содержания поднялся на одну ступеньку выше "A Girl Like Me". Композиции "Break It Off" и "Shut Up & Drive" как и предыдущие творения Рианны быстро набирают популярность. Но все же главным хитом этого лета становится песня "Umbrella", записанная в сотрудничестве с Jay-Z.

Кроме Джэй Зи в создании третьего альбома РИАННЫ приняли участие Джастин Тимберлэйк, Шон Пол и Тимбалэнд. Барбадосская красавица RIHANNA очень гордится своим третьим сборником. "Если два первых моих альбома похожи на некоторые песни других исполнителей, то "Good Girl Gone Bad" полностью самодостаточен. Я думаю, что только единицы выпустить такой альбом", – признается Рианна.

РИАННА признается, что ей недостаточно обычной славы исполнительницы хитов поп и R`n`B, она хочет стать лучшей в своем жанре, своеобразной "темнокожей Мадонной".

07-02-2008

Рекомендуем похожее:



Побочный бизнес западных артистов

Рианна создала зимнюю обувь для Manolo Blahnic


Рианна Спела Для Российских Бизнесменов

В минувшую пятницу в клубе XIII на корпоративной вечеринке компании «Русский алюминий» зажигала

Логин
Пароль
Запомнить