» » Земфира “ The Best Of 5”


Земфира “ The Best Of 5”

Земфира "The Best Of 5" в "Олимпийском" 1 апреля 2008 года.

Спустя 8 лет после первого сольного концерта в спорткомплексе "Олимпийский", Земфира Рамазанова вновь сыграет на самой крупной крытой площадке в Москве.

Этим выступлением певица закончит большое турне в поддержку альбома "Спасибо".

Альбом стал переломным в биографии певицы и сенсацией в российской шоу-индустрии: он был записан с новой группой, в песнях использовался исключительно аналоговый звук, в диапазоне от минималистичного пианино до Оркестра Кинематографии. Диск вышел без поддержки рекорд-компаний и стал подтверждением независимого статуса певицы.

В программу концерта в СК «Олимпийский» войдут песни из всех пяти студийных альбомов Земфиры. Часть программы будет исполнена в сопровождении классических музыкантов. Исполнительница активно репетирует с ансамблем Opus Posth , его руководитель Татьяна Гринденко совместно с Земфирой работает над новыми версиями ряда песен.

Земфира и организаторы концерта компания GreenWave обещают беспрецедентное для этого зала и для концертов отечественных музыкантов качество звука.

Концертный звук в «Олимпийском» будет целиком обеспечивать голландская команда техников и звукорежиссеров. Съемка видеоверсии шоу не планируется. Эту программу можно будет увидеть только один раз.

01-02-2008

Рекомендуем похожее:



"Муз-Тв" Поддерживает Грандиозный Тур Земфиры

Канал «МУЗ-ТВ» поддержит грандиозный концертный тур Земфиры, который стартует 15 февраля и


Психологи Предполагают, Что Земфира Психически Нездорова

Психологи предполагают, что причина появления странных рисунков на теле Рамазановой – сложное


Максим Соберет Олимпийский!

22 марта в столичном спорткомплексе «Олимпийский» состоится большой сольный концерт певицы МакSим!

Логин
Пароль
Запомнить