» » Барбара Брыльска Примет Участие В "Венце Мира"


Барбара Брыльска Примет Участие В "Венце Мира"

А. Изотов: «Благотворительность направлена на единую цель – помочь человеку быть в мире и жить в мире. Каждое благое деяние становится достоянием мира. И мир открывается лишь тем, кто постиг высшую духовную мудрость и умеет творить добро. «Pax Tecum – Мир с тобой!» – девиз нового тысячелетия, девиз нашего альянса».

Хотите познакомиться с главной героиней народного фильма «Ирония судьбы или с легким паром» - прекрасной и обаятельной Барбарой Брыльска?
Лучшие женщины мира и России – самые красивые, умные, обаятельные, талантливые и добрые – вскоре одарят вас улыбками, порадуют своим незабываемым, изысканным обществом. Известный продюсер, сценарист, режиссер Александр Изотов, основатель межрегионального благотворительного фонда «Созвездие», представляет необыкновенное мероприятие – всемирную общественную премию «Венец мира». Это поистине громкое событие – премия будет присуждаться женщинам за выдающиеся достижения в различных областях деятельности и активное участие в укреплении традиций миротворчества, благотворительности и меценатства. Драгоценной диадемой «Венец мира» будут удостоены лучшие представительницы России и зарубежных стран – актрисы, певицы, ученые, благотворительницы. По словам Александра Изотова: «Торжественная церемония и Большой благотворительный бал не только позволят отметить лучших из лучших заслуженными наградами, но и привлекут внимание широкой общественности к вечным идеалам добра и мира».
Помочь слабому, накормить голодного, подать просящему - издревле это неписаные правила на Руси. Создатели фонда «Созвездие», который входит во всемирный благотворительный альянс «Миротворец», прикладывают все усилия для того, чтобы благотворительность в России развивалась большими темпами. Благотворительность в России необходима. И ВБА «Миротворец» и МОБФ «Созвездие делают все возможное, чтобы осуществить эту задачу. Руководитель фонда А. Изотов считает: «Кроме льгот, продуктов, вещей и денег, люди получают нечто более важное - поддержку, понимание, сознают, что они не одни, что не брошены на произвол судьбы». Сегодня «Созвездие» представляет новые благородные инициативы фонда - детскую программу «Спасем своих детей» и «Венец мира».
22 ноября в 19.00 в зале приемов Пушкинского музея (ул.Пречистинка, д.12/2, вход со стороны Хрущевского переулка) пройдет торжественная церемония и Большой благотворительный бал «Венец мира».
Драгоценная диадема будет вручаться лучшим представительницам России, стран СНГ и зарубежья. Торжественная церемония и Большой благотворительный бал не только позволят отметить лучших из лучших заслуженными наградами, но и привлекут внимание широкой общественности к вечным идеалам добра и мира. Среди номинантов Барбара Брыльска, Людмила Нарусова, Элла Панфилова, Екатерина Стриженова, Алина Кабаева, Анастасия Волочкова, Татьяна Михалкова, Зара и др.
В церемонии примут участие и самые известные мужчины России, посчитавшие своим почетным и приятным долгом поздравить прекрасных дам и наградить их драгоценными диадемами, изготовленными известными российскими ювелирами. Ведущие вечера - Святослав Белза и Александр Орадовский.

Информационные партнеры мероприятия: ИД Родионова, журналы «Миллионер», «Инейт», газета «Аргументы недели», «Общество и мы».

Программа:
18.30 – Сбор гостей
19.00 – Торжественная церемония вручения премии
20.00 – Благотворительный бал

22-11-2007

Рекомендуем похожее:



Звёзды России И Голливуда Покажут Пример Добродетели

18 марта 2011 года в киноконцертном зале "Москва" состоится Благотворительный гала-прием "Звезды


Большой Благотворительный Бал "Венец Мира"

22 ноября в 19.00 в зале приемов Пушкинского музея пройдет торжественная церемония и Большой


Миссия Мира Детсадовского Полицейского

Американский актер Ричард Тайсон примет участие в пресс-конференции в Домжуре

Логин
Пароль
Запомнить