» » Открытие Первого В России Эксклюзивного Atelier Couture


Открытие Первого В России Эксклюзивного Atelier Couture

Изящное решение предлагает Crocus Group, открывая 21 ноября 2007 г. первое в России эксклюзивное ATELIER COUTURE в бутике СROCUS в Столешниковом пер., 5.

Для работы в проекте привлечены лучшие Кутюрье, которые будут лично принимать клиентов, снимать мерки, подбирать ткани и фурнитуры и разрабатывать индивидуальные силуэты. Все наряды будут созданы в единственном экземпляре и изготовлены по индивидуальным лекалам.

Впервые в России СROCUS ATELIER COUTURE подарит великолепную возможность приватного общения с именитыми Кутюрье в роскошной обстановке европейского VIP-салона с безупречным сервисом и репутацией. Отныне вместо утомительных поисков эксклюзивного наряда, можно назначить личную встречу с Кутюрье в CROCUS ATELIER COUTURE в Столешниковом пер., 5.

Управляющим CROCUS ATELIER COUTURE назначен Энцо Корбо (Enzo Corbo), известный своим сотрудничеством с Donna Karan и Brioni. Энцо Корбо будет осуществлять личный контроль за качеством продукции и VIP-сервиса.

Открывает проект визит Кутюрье Тони Уорда (Tony Ward). Этот молодой, импозантный модельер имеет успех и отличную репутацию у взыскательных клиенток не только в традиционных для такого VIP-сервиса городах, как Палм Бич и Нью-Йорк (Neiman Markus), но и в Москве.

21 ноября Тони Уорд приезжает в Москву для презентации коллекции Tony Ward HAUTE COUTURE.

Адрес: ATELIER COUTURE в бутике СROCUS в Столешниковом пер., 5.

19-11-2007

Рекомендуем похожее:



Открытие Выставки "Тайны Haute Couture"

1 октября состоится открытие юбилейной выставки «Тайны Haute Couture» Валентина Юдашкина.


Закрытое Дефиле Тиссура Couture

Закрытое дефиле 10 российских дизайнеров в рамках конкурса Тиссура Couture, который состоится 19


Moscow Fashion Expo В Крокус Экспо

Международная профессиональная выставка в области модной индустрии.

Логин
Пароль
Запомнить