» » Концертная Премьера Группы Океан Эльзи


Концертная Премьера Группы Океан Эльзи

Нет нужды представлять группу Океан Ельзи. Перечисление всех ее побед и завоеваний займет слишком много места.
Появившись в 1994 году, украинская группа быстро покорила международную аудиторию. На их счету множество сольных концертов и выступлений на музыкальных фестивалях, лидер группы Святослав Вакарчук в 2003 году назван Послом украинской Культуры, по итогу 2006 года группа названа лучшей рок-группой СНГ.

Свой новый, шестой по счету, альбом «Miра» Океан Ельзи презентовали 24 апреля 2007 года. В первые часы релиза альбом разошелся рекордным тиражем, став платиновым вслед за предыдущим альбомом группы – GLORIA. Тур в поддержку альбома «Miра» прошел по 27 городам Украины, собрав рекордное количество поклонников – более 120 тыс. Только на двух киевских концертах – первом и финальном – собралось более 25 тыс человек.

Летом этого года состоялся релиз долгожданного альбома Океана Ельзи и в России. Наконец и москвичи смогут посетить концертную презентацию «Miра».
«Мы в этом альбоме напомнили всем и себе, что мы настоящая ок-группа. И абсолютно без Меры делали то, что хотели. Мне ажется, что мы, совершенно не стремясь к этому, сделали тот альбом гораздо более цельным, чем предыдущие альбомы»,- рассказывает Святослав Вакарчук.

Navigator Records, радио Maximum и клуб Б1 Maximum редставляют - концертную премьеру альбома «Miра» группы Океан Ельзи 19 и 20 октября.
Б1 Maximum – это самая большая клубная площадка Москвы и России, на концерт единовременно могут прийти три с половиной тысячи человек.

08-10-2007

Рекомендуем похожее:



"Океан Ельзи" Дадут Долгожданный Концерт В Москве!

11 февраля 2012 года в Москве на новой площадке Stadium.Live "Океан Ельзи" споют проверенные


Новый Альбом Группы "Океан Ельзи" Mira

Радио Maximum и Navigator Records представляют новый альбом группы "Океан Ельзи" Mira.


Xi Рок-Фестиваль "Премия Fuzz 2007"

14 апреля 2007 г. в крупнейшем концертном комплексе Санкт-Петербурга СКК «Петербургский» пройдет

Логин
Пароль
Запомнить