» » Dj David Guetta В Москве


Dj David Guetta В Москве

David Guetta - диджей мирового уровня, суперзвезда с миллионными продажами, талантливый композитор и промоутер. На его счету три студийных альбома. Первые два альбома "Just A Little More Love" и "Guetta Blaster", выпущенные в 2002, 2004 годах соответственно стали "золотыми" в Европе, а микс на композицию "Just A Little More Love" (2003) возглавил английский хит-парад. Этот микс является гимном рая всех продвинутых клабберов на земле - Ибицы.
2005-й год Дэвид Гетта встречал уже в статусе большой звезды. К этому моменту его второй альбом "Blaster" бил все рекорды популярности, а видео на песню "The World Is Mine" не сходило с экранов музыкальных каналов. В этом же году David был номинирован на "Grammy" за свой ремикс на композицию "Flashdance". Это позволило ему получить предложение от David"a Bowie на создание ремикса культового трека "Heroes". А в 2006 году появляется хит - David Guetta vs The Egg - "Love Don"t Let Me Go (Walking Away)".
Но Дэвид не ограничивается только написанием музыки, плюс ко всему прочему он зарекомендовал себя и как талантливый промоутер. Клубные ночи David"а с названием "F**k Me I"m Famous" стали очень популярными, в том числе и среди звезд, начиная от Kate Moss и заканчивая Penelope Cruz, Puff Daddy.
Третий альбом Дэвида "Pop Life" вышел в марте 2007 года.
Начало в 00.00

21-09-2007

Рекомендуем похожее:



Big Love Show 14 Февраля В Олимпийском

Корпорация PMI и Love Radio представляют: 14 февраля СКК Олимпийский Big Love Show


Dj David Guetta В Клубе Дягилев

5 октября клуб Дягилев представляет... Одна ночь! Один шанс! Лучший диджей мира! DAVID GUETTA!!!


Chris Willis

Chris Willis (Крис Уиллис) – вокалист и со-композитор известнейших танцевальных хитов Just A

Логин
Пароль
Запомнить