» » Открытие Летней Веранды Ресторана "Аист"


Открытие Летней Веранды Ресторана "Аист"

31 мая в ресторане «Аист», созданном «мастером ресторанной индустрии» Аркадием Новиковым, при поддержке водки «Русский бриллиант» состоится открытие летней веранды, признанной одной из самых красивых площадок Москвы, с приятным легким и комфортным интерьером, утопающем в зелени деревьев.

По задумке организаторов, этим вечером посетителям ресторана «Аист» будут представлены авторские произведения и оригинальные трактовки джазовых композиций в исполнении очаровательной Имани Узури(Imani Uzuri) и трио Олега Бутмана.

«Нам бы очень хотелось, чтобы открытие летнего сезона совпало с наступлением «летнего» настроения у каждого нашего гостя, думаю, великолепный джазовый концерт в декорациях столичного вечера на веранде «Аист» будет как нельзя кстати» - так говорит о событии управляющий ресторана «Аист» Алексей Овчинников.

Программа вечера:

21.00 - концерт Имани Узури и джазового трио Олега Бутмана.
22.00 - Dj Pasha Koreets


Имани Узури (Imani Uzuri) – юная уроженка Северной Каролины, певица с необычайно широким диапазоном своего таланта. В начале своей карьеры, в 2000 году, девушка работала с хип-хоп артистом Талибом Квели и Дэйвидом Гилмором, в следующем году она уже записывалась с пионерами драм-н-баса 4hero и с джазовым пианистом Херби Хэнкоком (альбом "Future2Future"). Сочный голос Имани также можно услышать на концертах Питера Гэбриэла и в эфире шоу Дэвида Леттермана.
Недавно певица выпустила новый альбом "Her Holy Water: A Black Girl"s Rock Opera", интереснейшую новаторскую смесь традиций музыкального театра с джазом, трип-хопом и роком. Получив массу восторженных отзывов об альбоме в США, вокалистка тотчас принялась за другую работу: в данный момент она трудится над проектом с известным dance-продюсером Кингом Бриттом.

Открытие летней веранды ресторана «Аист» состоится:
31 мая, сбор гостей с 20.00
Ресторан «Аист»: ул. Малая Бронная д.8/1

25-05-2007

Рекомендуем похожее:



День Рождения Ресторана "Аист"

Рестора «Аист» при поддержке табачного бренда класса люкс «Parliament» и коньячного дома


Открытие Летней Веранды Ресторана Nabi

7-го числа состоялось открытие летней веранды ресторана NABI, где так же были представлены фото


Открытие Летней Веранды Ресторана "Муар"

13 июня в ресторане «Муар» состоится открытие летней веранды, организатором которого выступает

Логин
Пароль
Запомнить