» » Пресс-День С Писателями В Этнодеревне


Пресс-День С Писателями В Этнодеревне

Три автора издательской группы АСТ – Михаил Задорнов, Сергей Алексеев и Наталья Кулагина написали книги, в которых рассказывается о возвращении к традициям предков, к культурным корням. Понимание причастности к этносу, знание традиций и ритуалов предков, их веры – вот то, что, по мнению авторов, должно лежать в основе мировоззрения современного человека. Пресс-день с писателями – это открытый диалог различных культур: современной и древнеславянской, культурой язычников и православной. Участники смогут погрузиться в различные культуры, сошедшие со страниц книг авторов: Наталья Кулагина и православная колыбель - старинный город Боровск с посещением Панфутьев-Боровского монастыря; Сергей Алексеев и Михаил Задорнов – кочевая культура древних народов в Юрточном лагере (Этнодеревня в Калужской области).

Михаил Задорнов - известный писатель, сатирик и журналист, новая книга которого скоро выйдет в АСТ. В книгу вошли рассказы о семье и работе, а также размышления сатирика о наших политиках и президентах, фрагменты самых интересных интервью, которые он дал за последние двадцать лет, и сенсационные открытия, которые писатель делает сегодня, с маниакальной настойчивостью ныряя в океан русского языка. «Мы не можем больше скрывать это от народа!» - говорит он о своей новой книге.

«Я благодарен Сергею Алексееву за то, что его книги дали мне силы и энергию, чтобы правильно дожить одну пятую оставшихся восьми девятых частей жизни! Благодаря ему я даже решил уйти со сцены, потому что понял, что, как и любой из нас, способен на большее».

Сергей Алексеев, роман «Роковой срок» – историко-мифический эпос, отсылающий читателя к истории скифских племен. Мощнейшая энергетика, своеобразный стиль, великолепный образный язык, потрясающе захватывающий сюжет, волнующие истории побед и поражений, незабываемые герои – с первых страниц читатель погружается в мир воинов, волхов, прекрасных дев, князей и диких кочевников. Сергей Алексеев - писатель, который уже давно пользуется огромным уважением у читателей, суммарный тираж его книг – более 3 млн. экземпляров. В своих книгах он на наших глазах творит легенду, восстанавливает полузабытое прошлое, возвращает читателей к славянским корням.

Наталья Кулагина, роман-перевертыш «Орел. Решка» - первая часть трилогии Натальи Кулагиной «Дети большой игры». Это совершенно новый подход к осмыслению философии русского пути, в котором собраны вместе традиции русских заветных сказок и секреты духовных традиций Русского Севера. В каждой книге – предательство, мечта, надежда, вера и волшебство. В центре всего – Волшебная Любовь, меняющая жизнь главной героини, живущей на Острове, славянской Шамбале, попав в которую, нельзя вернуться прежним. Это история Великой любви и Великого жертвоприношения, закодированное послание из Лабиринта Судьбы.

23-05-2007

Рекомендуем похожее:



Авторы Аст В Этнодеревне: Возвращение К Корням

Михаил Задорнов, Сергей Алексеев и Наталья Кулагина написали книги, в которых рассказывается о


Михаил Задорнов Запел

Легенда отечественного юмора Михаил Задорнов вновь решил отойти от традиционной формы своих


Группа "Сказка" Благодаря Сергею Жукову Попала В Переворотию

Известный музыкант и продюсер Сергей Жуков («Руки Вверх!») и его брат Михаил специально для

Логин
Пароль
Запомнить