» » I"Queen - Конкурс Красоты И Интеллекта


I"Queen - Конкурс Красоты И Интеллекта

Каждая девушка наверняка мечтает о кругосветном путешествии. Теперь у всех красавиц есть такой шанс!!! Рады сообщить, что стартовал проект "I"QUEEN" - конкурс красоты и интеллекта! Принять участие в конкурсе могут все желающие девушки России 18-25 лет, для этого им надо просто зарегестрироваться на сайте конкурса www.iqueen.ru. После этого будут отобраны финалистки в городах и, наконец, 20 самых достойных примут участие в супер-финале конкурса, который пройдет 22 апреля 2007 года в Москве в киноконцертном зале .

Победительница финала вместе с титулом "Королева" получает главный приз - корону конкурса и кругосветного путешествия . Участницы, занявшие второе и третье места, получат грант на двухмесячное обучение в одной из самых престижных языковых школ в Великобритании Winsor и съёмки в одном из сериалов компании RWS.

Возглавлять конкурс будет известный столичный промоутер, деятель клубной и светской жизни АНДРЕАС. Среди экспертов конкурса такие знаменитые ценители женской красоты, как директор компании Константин Андрикопулос, футболист Руслан Нигматулин, фотограф Влад Локтев, ведущий интеллектуальной телепрограммы Пётр Кулешов, стилист Сергей Зверев, телеведущий Юрий Николаев, победительница конкурса красоты за звание Мисс Россия 2003 года Виктория Лопырёва.

Конкурс не случайно назван I"Queen - в этой фразе скрыт основной контекст конкурса . Основная цель и идея проекта заключается в том, чтобы продемонстрировать взыскательной публике не только красивых девушек, но и открыть их богатый внутренний духовный мир и глубокий интеллект и опровергнуть давно сложившийся стереотип, что красота и ум не могут сочетаться.

Мы призываем всех девушек, желающих попробовать свои силы скорее зарегистрироваться на сайте конкурса www.iqueen.ru и привлечь всех своих друзей и поклонников оказать вам смс-поддержку! Быть может, именно на Вашей умной головке скоро будет красоваться корона победительницы конкурса Красоты и Интеллекта I"Queen!

22 апреля 2007 года в Москве в киноконцертном зале

10-04-2007

Рекомендуем похожее:



Стартовал Конкурс "Мисс Русское Радио 2011"

14 июня состоится XI ежегодный Международный конкурс красоты «Мисс Русское Радио 2011».


Краса России 2007

В этом году национальный конкурс «Краса России» обещает стать самым скандальным за всю свою


Мисс Москва-2007

«Мисс Москва» – главный столичный конкурс красоты, поэтому мы готовимся к нему особенно, –

Логин
Пароль
Запомнить