» » Презентация Нового Альбома Группы "Город312" "Обернись"


Презентация Нового Альбома Группы "Город312" "Обернись"

Название центральной композиции альбома - «Обернись» - дало название концерту. Эта песня, по признанию музыкантов, связала остальные треки между собой.

Концерт будет состоять из трех блоков – музыканты исполнят полюбившихся хиты предыдущего альбома «Вне зоны доступа», а также композициями из альбома «Обернись», который получился еще более мелодичным и лиричным, а также продемонстрирует возросшие за год профессиональные возможности. Помимо электричества «Горожане» порадуют своих зрителей и акустическим сетом: в нем известные песни прозвучат в нежных, «первозданных» версиях.

В новом альбоме музыканты блеснули своим мастерством без стеснения и оглядки на стереотипы:
клавишник и бэк-вокалист Дим сочетает технику и импровизации, гитарная секция – Леон и Маша – находятся на пике профессионального мастерства, барабанщик Вик – добавляет тяжелую ноту в творчество рок-романтиков, и, конечно же, душа коллектива – Ая – загадочна и непредсказуема. Она способна передать одним только голосом звучание и ритм большого города во всем его многообразии, затронуть самые тонкие струны и вылечить израненное сердце.

Основная составляющая альбома - добрые, полные оптимизма, лиричные песни ("Девочка, которая хотела счастья", "213 дорог", "Космос", "Город-точка"…). Композиции "Облако" и "Вчера" являются своего рода сиквелами - продолжают тему, затронутую в песне "Останусь", являющейся визитной карточкой коллектива.
И, конечно, отдельного слова заслуживают саундтреки, играющие немаловажную роль в творчестве «горожан». Композиция «Девочка, которая хотела счастья», уже представленная на многих FM-радиостанциях, стала заглавной в новом фильме «В ожидании чуда», выходящем на широкие экраны 5 апреля. О чем и о ком еще споют «горожане» на большой концертной премьере в подарившем им славу городе Москве – предстоит узнать слушателям и зрителям. Отметим, что этот концерт планируется не только показать на Первом Канале, но и ближайшей осенью выпустить на CD и DVD.
Об «экранизации» презентации «Обернись» стоит сказать отдельно. Съемочный процесс взяла на себя высокопрофессиональная команда: режиссером стал известный клипмейкер Виктор Придувалов, работавший с такими коллективами, как «Океан Эльзы», «Алиса», «Корни», «Аквариум», «Ночные Снайперы» и др. Оператор-постановщик съемки – прославленный Влад Опельянц, сотрудничавший с Земфирой, Валерием Меладзе, Алсу, группами "Мумий Тролль", "Чайф" и множеством других артистов.
Множество камер, специальное освещение, длительная скрупулезная подготовка – 12 апреля в клубе «Б1-Maximum» предполагается не банальная съемка концерта, но целый спродюсированный проект. Происходящее на сцене будет транслироваться на больших экранах: Виктор Придувалов специально к презентации готовит эксклюзивный видеоряд, который станет сопровождением концертных номеров – так, например, уникальная видеоинсталляция, включающая архивные кинокадры, проиллюстрирует композицию «Космос», благо дата концерта совпадает с Днем космонавтики. Музыканты и съемочная группа обещают отдельный постановочный номер к каждой песне, так что пришедшим будет, чем полюбоваться и восхититься. Кроме того, на одну из композиций, которые прозвучат 12 апреля, планируется снять концертный клип «Города312».

12 апреля
Клуб «Б1-Maximum»
(ул. Орджоникидзе, 11)
Начало в 20.00
Заказ билетов по тел.: 363-6060

06-04-2007

Рекомендуем похожее:



Премьера Фильма "В Ожидании Чуда"

Официальная премьера фильма «В ожидании чуда» в Москве пройдет в кинотеатре «Октябрь» 30 марта.


Концерт-Презентация Нового Альбома Группы "Машина Времени"

Концерт-презентация нового альбома группы «Машина времени», записанного на лондонской студии Abbey


"Город 312" Заканчивает Запись Нового Альбома

Один из самых успешных и популярных коллективов - «Город 312» - продолжает работу над новым

Логин
Пароль
Запомнить