» Люся Чеботина стала ведущей шоу «Богиня шопинга» на «Субботе!»


Люся Чеботина стала ведущей шоу «Богиня шопинга» на «Субботе!»

3 сентября на «Субботе!» стартует новый сезон реалити «Богиня шопинга». Ведущей проекта стала певица Люся Чеботина, а к команде экспертов присоединилась блогер Любятинка.

В фэшн-реалити «Богиня шопинга» участницы за три часа и 15 тысяч рублей должны собрать образ на мероприятие, который покорит модных экспертов. В роли ведущей впервые выступит популярная певица Люся Чеботина.

Люся Чеботина: «Мне интересно наблюдать, как участницы справляются с условиями реалити. Несмотря на то, что мы, девочки, обожаем шопинг, как только нас ставят в рамки — задача сразу усложняется. Иногда можно за 5 минут найти то, что тебя нужно, а иногда — потратить на магазины весь день и не найти нужную вещь. Шопинг — это дело случая. Я обожаю ходить по магазинам, когда есть время, но в последнее время или заказываю онлайн, или звоню напрямую в магазин. Для меня самое главное, чтобы вещь была необычная, клевая, и я в ней чувствовала себя уверенно. Кстати, сейчас я перешла на российских дизайнеров, и почти весь мой гардероб состоит из отечественных производителей».

Оценивать внешний вид девушек будут фэшн-эксперт Даниил Грачев и блогеры Роман  Каграманов и Любовь Сидоркина (Любятинка).

Любятинка: «Мне нравится, что теперь я могу совершенно законно обсуждать людей. Можно пройтись и по внешности, и по вкусу и стилю. Некоторые героини просто обескураживают, некоторые — заставляют задуматься, а некоторые мне очень нравятся. Что касается меня, то я богиня пассивного шопинга: либо заказываю в интернете, либо комбинирую из того, что есть в гардеробе. Прошло время, когда я была заложницей брендов и одевалась только в бутиках. Сейчас у меня в приоритете стиль — это умение сочетать люксовые бренды и масс-маркет».  

 

01-09-2022

Логин
Пароль
Запомнить