» Митя Фомин представил клип "Удивительная" в день рождения


Митя Фомин представил клип "Удивительная" в день рождения

Тысяча километров путешествия, шесть напряженных съемочных дней… Ради того, чтобы зритель увидел в кадре самые красивые места Узбекистана. Регистан в Самарканде, древние минареты Бухары, заснеженные пейзажи у подножия горы Тянь-Шань недалеко Ташкента, — новый клип Мити Фомина «Удивительная» теперь может стать визитной карточкой страны.

В кадре и документальная точность, и колоритное настроение Ближнего Востока: над видео работал режиссер и стилист Alisher, для которого эти места родные. Когда-то его карьера в индустрии началась с работы над клипом «Не дано» группы Hi-Fi. И вот, спустя 20 лет, история сделала новый творческий виток и Alisher встретился с Фоминым в новом проекте.

«Удивительная» — это галерея аутентичных сюжетов одной из самых красивых стран Ближнего Востока, по которой героев ведёт, конечно… любовь.

Больше 20 лет на сцене Митя Фомин остается ярким, смелым в экспериментах и вечно молодым душой. 2021 год принёс артисту несколько ярких обсуждаемых телепроектов от «Точь-в-точь» до «Звезды в Африке», приглашения в рейтинговые шоу на YouTube, первые позиции в хит-параде «Золотой граммофон». Новый релиз состоится в день рождения артиста 17 января 2022 и ярко откроет еще один творческий год.

 

17-01-2022

Рекомендуем похожее:



Новый Клип Виа Гры "День Без Тебя" Бьет Рекорды Youtube

"Виа Гра" вновь в центре внимания. Самая обсуждаемая и востребованная музыкальная группа

Логин
Пароль
Запомнить