» Татьяна Навка представляет «Лебединое озеро»


Татьяна Навка представляет «Лебединое озеро»

ТАТЬЯНА НАВКА ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРЕМЬЕРУ ЛЕГЕНДАРНОГО БАЛЕТА «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» НА ЛЬДУ.

С 25 декабря по 8 января во дворце спорта «Мегаспорт» будет представлен новый спектакль, основой которого стал чарующей своей красотой, сюжетом и, конечно, музыкой балет Петра Ильича Чайковского «Лебединое озеро».

Почти полтора века он не сходит с ведущих сцен мира, пробуждает творческий гений великих режиссёров, хореографов, литераторов и воплощается в совершенно разных видах и жанрах.

Настало время – исполнить «Лебединое озеро» на льду в новом прочтении и воплощении команды NAVKA.SHOW. 

Зрителей ждет удивительный симбиоз фигурного катания и высоких технологий на одной сцене.

Над шоу работали режиссер Алексей Сеченов и режиссер – постановщик, хореограф Игорь Оршуляк.

В балете на льду участвуют пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Литвы, призеры чемпионатов Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, многократная чемпионка Сербии Елена Йованович и чемпион мира среди юниоров, чемпион Универсиады Нодар Маисурадзе, чемпионы мира по ледовой акробатике, солисты мировых ледовых шоу Владимир Беседин и Алексей Полищук и многие другие звезды фигурного катания. 

В шоу также примет участие самая юная фигуристка — Надежда Пескова.

Все аспекты постановки были переосмыслены и адаптированы для представления на льду: классический либретто был заменен обновленным сценарием с неожиданными сюжетными поворотами и новыми героями; классические композиции Чайковского дополнены современными аранжировками и вокальными партиями в исполнении звезд Российской эстрады.

«Зрители уже привыкли к постоянному звездному составу шоу Татьяны Навки, как на льду, так и в озвучивании героев. В этом году мы хотим удивить вас новыми, неожиданными именами и голосами, но злодея традиционно озвучит любимый и бессменный Филипп Киркоров», – отметил режиссер-постановщик «Лебединого озера» Алексей Сеченов.  

Не пропустите самую новогоднюю сказку этого сезона!  

Балет на льду «Лебединое озеро» можно будет увидеть в Москве с 25 декабря по 8 января включительно. Подробности о шоу и информация о заказе билетов на официальном сайте проекта navka.show.ru

NAVKA.SHOW — российская компания международного уровня, создающая уникаль­ные ледовые шоу, в которых синтезированы фигурное катание, музыка и передовые сценические технологии. Это творческая команда, объединяющая лучших из лучших: фигури­стов мировой величины, выдающихся хореографов, талантливых композиторов, экс­пертов в области сценографии и графического дизайна, специалистов по маркетингу и других профессионалов своего дела. Все спектакли компании NAVKA.SHOW организованы с максимальным соблюдением санитарных норм и эпидемиологических предписаний Роспотребнадзора.

 

24-12-2021

Рекомендуем похожее:



Звезды Мирового Фигурного Катания На "Катке"

В декабре в центре Москвы, на Красной площади открылся Каток — уникальный проект ГУМа, зимняя

Логин
Пароль
Запомнить