» Алексей Воробьев показал историю любви без сценария


Алексей Воробьев показал историю любви без сценария

Алексей Воробьев выпустил в свет видеоклип на песню «Ты моя любовь» 15 января 2021 года. По словам музыканта, это первый клип в его карьере, где он решил не придумывать сценарий.

- Мне до боли в сердце хотелось показать, какой может быть жизнь, где два человека просто счастливы вместе, без сценария и каких-то лично моих идей, - рассказал певец в своем инстаграме. - Ведь если рядом есть человек, который тебя понимает, не лжёт, не пытается изменить тебя и твою жизнь в угоду только себе, прикрываясь маской благодетели... Жизнь может быть прекрасной, где каждый будет занимать своё место, развиваться и быть счастливым, не смотря на любые трудности.

В сюжете видео показана любовная история, которая разворачивается на берегу океана.

- В то утро, когда я ехал на съемочную площадку, я не хотел снимать то, что было написано в моём счастливом сценарии для этого клипа, потому что в моей жизни ещё никогда всё не шло так, как я задумывал, - рассказал Алексей Воробьев. - Уже завтра вы увидите историю любви без сценария. Я до глупости честно снимаю свои клипы, и так же честно делаю всё остальное. Да будет так. Это будет памятью этих сложных дней для меня. Пусть жизнь идёт своим чередом, невзирая на наши планы.

 

19-01-2021

Логин
Пароль
Запомнить