» » Сергей Лазарев отпразднует день рождения онлайн-концертом


Сергей Лазарев отпразднует день рождения онлайн-концертом

1 апреля день рождения у знаменитого певца и актера Сергея Лазарева. Певцу исполнилось 37 лет. Для своих поклонников певец подготовил уникальный подарок. Уже в эту субботу, 4 апреля, Сергей Лазарев выступит с эксклюзивным онлайн-концертом в Яндекс.Эфире. 

Сергей Лазарев - это всегда качественная музыка, живой звук и невероятная энергетика. В субботу зрителей ожидает необычная программа, в том числе акустические версии всеми любимых композиций.  Прямая трансляция онлайн-концерта будет доступна только в Яндекс.Эфире по ссылке.  Её можно будет посмотреть бесплатно, из любой точки мира. 

Сергей Лазарев регулярно входит в ТОП самых популярных артистов России, а его зрелищные шоу уже много лет не оставляют равнодушным ни одного зрителя. Каждое из них неоднократно было отмечено наградами «Лучшее концертное шоу» не только в России, но и за рубежом. В этом году артист продолжает гастроли со своим грандиозным шоу N-TOUR.

Яндекс.Эфир - бесплатный сервис для просмотра онлайн-трансляций концертов и спектаклей, фильмов, сериалов, видео блогеров и эксклюзивных шоу.    

01-04-2020

Рекомендуем похожее:



Сергей Лазарев Готовит Долгожданный Концерт В Москве

Спустя 7 лет успешной сольной карьеры, Сергей Лазарев сделает своим московским поклонникам


Сергей Лазарев Разменял "Четвертак" На 150 Тысяч!

Сегодня Сергею Лазареву исполняется 25 лет!

Логин
Пароль
Запомнить