» » Новая песня от Полины Гагариной


Новая песня от Полины Гагариной

27 марта, в свой День рождения, Полина Гагарина преподнесла подарок и своим поклонникам, и поклонникам творчества поэта Михаила Гуцериева.
Певица представила на суд слушателей, как признаётся она сама, «одну из самых необычных и особенных» песен в своём репертуаре. Особенность этого трека, получившего название «Ты не целуй», в том, что он написан в жанре классического романса. Пользователи социальных сетей и первые слушатели уже успели по достоинству оценить песню и сравнили её с ранними работами Аллы Пугачёвой, сделанными для кино. Композиция «Ты не целуй» войдёт в саундтрек второго сезона телесериала «Осколки», который в скором времени выйдет на телеканале «Россия 1».
«Это романс вне времени, классическое посвящение любви в стихах, с красивой и нежной мелодией, которая меня трогает безумно! Мы работали над песней долго, но это того стоило», — говорит Полина Гагарина. 
По словам артистки, ей пришлось записать много дублей, чтобы добиться той откровенности и нежности, которая выделяет трек среди других её работ. Надо признать, что Гагарина любит удивлять поклонников экспериментами с разными музыкальными стилями (слушатели хорошо помнят и любят её кавер на песню Виктора Цоя «Кукушка»). Но романс — совершенно другое дело. Это сложнейший для исполнения жанр, и не каждому дано донести его до широкой аудитории, считает автор музыки к песне Вадим Усланов: «Ты не целуй» — одна из самых дорогих моему сердцу работ. Так уж получилось, но лишь «живые» строки рождают в моей голове музыку. Благодаря потрясающим стихам Михаила Гуцериева копилка моих композиторских работ пополнилась замечательной песней. Я считаю её нашей общей большой творческой удачей.
Для меня в этой песне сошлось всё: и музыка, и глубочайшая поэзия, и восхитительное и утончённое исполнение Полины». 


27-03-2020

Рекомендуем похожее:



Полина Гагарина беременна?

Слухи о беременности артистки никто из официальных представителей не опроверг


Песни Полины Гагариной Оценил Ее Сын

Полина Гагарина и ее супруг Петр Кислов 14 октября стали родителями. Несмотря на то, что младенцу

Логин
Пароль
Запомнить