» Сказочный мюзикл "Хрустальное сердце" покорил москвичей


Сказочный мюзикл "Хрустальное сердце" покорил москвичей

            Всего восемь дней показов, 23 спектакля и сотни восторженных зрительских отзывов! Премьера волшебной сказки «Хрустальное Сердце» стала настоящим подарком всем любителям жанра мюзикл!

            Можно с уверенностью поздравить компанию по созданию авторских мюзиклов Master Entertainment под руководством продюсера Карины Крафт с блестящим дебютом на московской сцене. Молодому талантливому продюсеру удалось объединить одних из лучших театральных специалистов в России и самых востребованных артистов жанра. Главные роли в сказочной истории по сюжету Олега Роя и Татьяны Маликовой исполнили Анастасия Стоцкая, Наталия Быстрова, Александр Казьмин, Андрей Бирин, Артём Елисеев, Елена Чарквиани, Пётр Таренков-Нарышкин, Таис Урумидис, Ирина Вершкова, Сергей Никольский, Анастасия Вишневская, Владислав Юдин и Евгений Пилюгин.

          Готовил премьеру яркий творческий тандем – режиссёр Антон Преснов и хореограф Эльвира Таха, хорошо известные театральной публике по постановкам знаменитых бродвейских мюзиклов. Практически все гости спектакля отмечали продуманную режиссуру, эффектные танцы и, конечно, роскошные костюмы, созданные Анастасией Даниловой. Отдельного внимания гостей заслуживало стильное оформление театрального фойе, праздничная интерактивная программа перед каждым представлением и эксклюзивная сувенирная продукция, разработанная с тонким вкусом и большой любовью к зрителям.

Но самой сильной стороной мюзикла «Хрустальное Сердце», бесспорно, является уникальный авторский материал! Музыка Андрея Пронина покорила сердца не только известных мировых продюсеров, завоевав высшие оценки по итогам международных композиторских конкурсов The UK Songwriting Contest и The International Songwriting Competition, но и сердца более чем двадцати тысяч зрителей! А романтический дуэт главных героев «Хрустальное Сердце» и ария коварной ледяной ведьмы Аскольды «Кристаллы льда» стали настоящими хитами!

Примечательно, что создатели мюзикла презентовали сразу несколько премьер: это и сам спектакль, и выход одноименной книги в популярном издательстве ЛитРес, музыкальный альбом мюзикла на всех цифровых площадках (Яндекс.Музыка, iTunes и Google Play), а также выставку лучших иллюстраций, выполненных в рамках художественного конкурса «Оживи сказку».

            Хочется надеяться, что у такой яркой истории будет долгая счастливая судьба, и мы вскоре увидим полюбившийся мюзикл в новом театральном сезоне!  

07-01-2020

Рекомендуем похожее:



Аллея Звезд мюзиклов открылась в Москве

Открылась Аллея звезд мюзиклов


Церемония Вручения Премии "Музыкальное Сердце Театра-2009"

21 декабря в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялась торжественная церемония вручения

Логин
Пароль
Запомнить