» Голосуй за любимого артиста


Голосуй за любимого артиста

25 мая более 6 тысяч человек соберутся в Crocus City Hall, чтобы стать зрителями и участниками IX Русской Музыкальной Премии Телеканала RU.TV!

В преддверии мега-музыкального события весны у поклонников есть шанс поддержать своего кумира и дать возможность победить в самой народной номинации «Фан или Профан»! 26 апреля в официальной группе RU.TV ВКонтакте объявлен старт заключительного третьего этапа онлайн-голосования, который продлится до самого начала Церемонии. Из более сотни артистов в финал вышли только 10 – самые достойные по мнению телезрителей RU.TV, которые продолжат бороться за уникальную статуэтку Премии: NYUSHA, Ольга Бузова, ALEKSEEV, МакSим, Александр Ревва, Сергей Лазарев, Рита Dакота, Дима Билан, MBAND и Алексей Воробьёв.

Внеси свой вклад в историю одного из самых ожидаемых событий весны – ежедневно заходи на официальную станицу голосования и делай свой выбор!

Генеральный Спонсор IX Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV – ООО «Леовит нутрио», бренд протеиновых продуктов CHAMP, дарит возможность отдать дополнительный голос за любимого артиста в специальном голосовании CHAMP. Ищи подробности на официальном сайте RU.TV

Хочешь попасть в самый эпицентр событий главного музыкального события весны? Не забывай участвовать в нашей не имеющей аналогов акции – «Твои ножки на звёздной дорожке»!

Каждый желающий может проявить инициативу и побороться за главный приз – лично пройтись по знаменитому ковру цвета маджента вместе с любимыми артистами!

Для того, чтобы побороться за эксклюзивный приз, достаточно каждый день искать в эфире телеканала всплывающий логотип «Лимузин у звёздной дорожки», сделать фотографию экрана и отправить снимок в WhatsApp на номер +7 (925) 138-90-01.

С 8 апреля по 17 мая ежедневно определяется победитель, отправивший наибольшее количество фотографий с различными клипами.

20 мая в финале в прямом эфире программы «Тема» ведущий выберет конверт с именем финалиста, позвонит ему и задаст вопрос о Премии или телеканале. Если участник

даст правильный ответ, то именно он станет победителем – обладателем двух билетов на Премию RU.TV, возможности пройти по звездной ковровой дорожке и приглашения на закрытую вечеринку вместе с любимыми артистами!

Кто станет всенародным любимцем и получит эксклюзивный самовар RU.TV – узнаем 25 мая в Crocus City Hall!

Подробности смотри на официальном сайте RU.TV!

 

28-04-2019

Логин
Пароль
Запомнить