» Би-2 выпустили новый альбом с оркестром!


Би-2 выпустили новый альбом с оркестром!

Новая пластинка с симфоническим оркестром «Би-2 & Prague Metropolitan Symphonic Orchestra VOL. 3» создавалась в нескольких странах – запись проходила в Чехии и России, а сведение и мастеринг – в Великобритании, в легендарной студии на Abbey Road. 

Вместе с Шурой Би-2 и Сергеем Большаковым новое звучание треков создавал всемирно известный звукоинженер Sam Okell – обладатель премий Grammy и Oscar (за фильм «Богемская рапсодия»), ранее работавший над сведением альбомов таких групп и исполнителей, как The Beatles, Graham Coxon, One Direction, James Bay, PJ Harvey и Laura Marling, а также над саудтреками ко многим фильмам и сериалам. А мастеринг пластинки также в студии на Abbey Road сделал Miles Showell, работавший над альбомами Фила Коллинза, Portishead, переизданиями The Bealtes и Queen etc.

В новый альбом «Би-2 & Prague Metropolitan Symphonic Orchestra VOL. 3» вошли песни из «Горизонта событий» и другие ранее не издававшиеся в симфонической аранжировке композиции. 

Услышать вошедшие в пластинку песни LIVE поклонники группы смогут на предстоящих концертах Би-2 с оркестром (ссылка на гастрольный график).

В Москве шоу с оркестром пройдут 16 и 17 мая в «Крокус Сити Холле», а в Санкт-Петербурге – 24 и 25 мая в БКЗ «Октябрьский». 

Би-2 & Prague Metropolitan Symphonic Orchestra VOL. 3 - song.link/b2orchestra 

14-04-2019

Рекомендуем похожее:



Новая Концертная Программа Андрея Макаревича

24 октября во МХАТе Андрей Макаревич и «Оркестр креольского танго» представят новую концертную


Выставка Андрея Макаревича "Картинки С Abbey Road"

2 марта в 19.00 в галерее Аллы Булянской в ЦДХ на Крымском валу откроется персональная выставка


Концерт-Презентация Нового Альбома Группы "Машина Времени"

Концерт-презентация нового альбома группы «Машина времени», записанного на лондонской студии Abbey

Логин
Пароль
Запомнить