» Караоке версия «Богемской рапсодии»


Караоке версия «Богемской рапсодии»

Showmustgoon! «Богемская рапсодия», самый успешный музыкальный байопик в истории кино, продолжает радовать гостей Объединенной киносети «Синема Парк» и «Формула кино». Эксклюзивно зрителям будет представлена караоке- версия.

С 31 января по 6 февраляво всех кинотеатрах Объединенной киносети «Богемская рапсодия» будет демонстрироваться с текстами песен, что позволит зрителям подпевать во время просмотра. Всего в саундтрек вошло22композиции,включая такие хиты как«We Will Rock You», «We Are the Champions», «Crazy Little Thing Called Love», «Another One Bites the Dust»и,конечно, «Bohemian Rhapsody».

Напомним, что фильм номинирован на «Оскар» в пяти категориях, включая «Лучший фильм», «Лучшая мужская роль» и «Лучший звук». Ранее картине вручили «Золотой глобус» в номинациях «Лучшая драма» и "Лучший актер».

Объединенная киносеть «Синема Парк» и «Формула кино» приглашает всех желающих принять участие в #QueenЧеллендж.

По условиям акции необходимо записать видео с исполнением любимой песни легендарной группы, выложить в любой социальной сети с хэштегом #QueenЧеллендж и ждать подведения итогов. 6 февраля мы выберем лучших исполнителей, которым подарим баллы на карты новой программы лояльности «Бонус»: 2000 баллов за первое место, 1500 - за второе и 1000- за третье. Еще семь участников получат поощрительные 500 баллов.

Потратить награду можно в любом кинотеатре Объединенной киносети, не зависимо от того, в каком городе вы находитесь.

30-01-2019

Рекомендуем похожее:



Russia Movie Awards 2009 Состоится!

Церемония вручения Russia Movie Awards 2009 состоится 23 апреля в комплексе Барвиха Luxury


Самая Романтическая Вечеринка Года "Твой Фильм О Любви"

Журнал YES! представляет самую романтическую вечеринку года "Твой фильм о любви".

Логин
Пароль
Запомнить