» Кравц снял новый клип в Амстердаме


Кравц снял новый клип в Амстердаме

1 ноября состоялась премьера нового клипа Кравца «Глупый молодой на мели». Вся команда, работающая над видео, решила, что снимать клип в Москве в октябре – это скучная и депрессивная затея, поэтому единогласно договорились, что съемочный процесс пройдет в Амстердаме. 
"Когда мы определились, что клип будем снимать в Амстердаме, у всех в глазах сразу появился огонь. Мне кажется, что любой молодой, глупый парень в этом мире, от которого ушла девушка, хотел бы вот так пошататься по Амстердаму. И я сам тоже в очередной раз осуществил свою мечту - снова погулять по одному из самых любимых моих городов", - рассказывает Кравц.
Над клипом работала команда GEX Production из Ростова во главе с режиссером Александром Дмитриенко.  Не обошлось и без веселых историй:
"Амстердам сам по себе интересный город (смеется). Самое забавное было, как мы искали старика - глупого и молодого в душе, чтобы затронуть в видео глубину возраста, ощущение... Знакомились с местными стариками, угощали всех пивом. В итоге, оставили одного, который больше всех подходил для этой роли.  Также в Амстердаме мы нашли  девчонок-танцовщиц, с которыми учили синхрон посреди Амстердама, было очень холодно, но  круто и атмосферно".


 
01-11-2018

Рекомендуем похожее:



Саша T-Killah бегал голым по лесу в Амстердаме

T-Killah закончил съемки своего нового видео на трек "Невидимая"


Тимати Снял Новый Клип В Чечне

Тимати снял новый клип в Чечне. Клип «Что видишь ты» - первая работа с четвертого сольного альбома

Логин
Пароль
Запомнить