» Солист группы MBAND Анатолий Цой получил премию ТЭФИ


Солист группы MBAND Анатолий Цой получил премию ТЭФИ

Телевизионный проект "Саранхэ" на СТС Love, ведущим которого является Анатолий Цой, победил в номинации "Развлекательное шоу прайм-тайма". 
Престижная премия ТЭФИ в области телевизионных искусств стала первой в истории наградой как для канала, так и для участника MBAND.  
Премьера шоу "Саранхэ" для влюблённых пар состоялась 14 февраля 2018 года. Развлекательная программа с участием Анатоля Цоя сразу же стала одной из самых рейтинговых проектов на телевидении.
Анатолий Цой, солист группы MBAND:
Это самая неожиданная и ценная награда в моей жизни! На самом деле думал сниму яркие строиз с уважаемым мэтрами телевидения, а в итоге сам стал победителем ТЭФИ вместе с любимым каналом СТС Love!
Шоу "Саранхэ"- первый опыт для меня в роли ведущего. В прошлом году нам поступило предложение сняться в пилоте, руководство канала сразу же меня утвердило и мы сняли 40 серий первого сезона. 
Я очень благодарен нашему продюсеру Константину Меладзе за возможность раскрыть в себе не только музыкальные способности! Он сказал: "Если это не помешает работе группы MBAND- я не против"!
Когда поднимался на сцену за Орфеем, вспомнил Леонардо ди Каприо, который ждал свой ТЭФИ несколько лет!.
Уверен, второму сезону "Саранхэ" быть!
04-10-2018

Рекомендуем похожее:



Лолиту Номинировали На "Тэфи"

Известную певицу и телеведущую за два года работы на экране номинировали на престижную премию

Логин
Пароль
Запомнить