» Андрей Гризли & Элина Чага – Алё


Андрей Гризли & Элина Чага – Алё

Талантливые российские исполнители Андрей Гризли и Элина Чага представляют свою первую совместную композицию - «Алё». Поклонники долгое время ждали дуэта от артистов, творчество которых отличается исключительной музыкальностью и лаконичными текстами, поэтому Андрей и Элина с радостью делятся этой новостью со своими слушателями.

«Сейчас царит время музыкального «фаст-фуда»; в композициях многих артистов я наблюдаю дефицит красивых текстов и гармоничных мелодий. Для меня — это главные составляющие талантливой музыки, поэтому я была просто покорена, когда увидела их в песне Андрея. У меня мгновенно появилось желание стать участником настоящего творчества и сделать что-то стоящее, что отличается от нынешних тенденций.. Надеюсь, эта песня найдёт отклик в сердцах слушателей». - рассказала Элина Чага.

«Источником вдохновения для меня стало стихотворение Сергея Есенина «Письмо к женщине. Поэтому в нашей композиции я хотел наглядно показать, как можно гармонично интегрировать классическую поэзию в современный звук, - поделился Андрей Гризли. - Сейчас многие артисты слишком гонятся за модным звучанием, битами, которые «зайдут» слушателю. Но это лишь оболочка, а главное — всегда внутри. Мне бы очень хотелось, чтобы настоящее и искреннее творчество не растворилось в современной культуре, а стало его неотъемлемой частью. Я попытался раскрыть вечные темы, историю, близкую многим в сочетании с хорошей музыкой. Верю, что это сработает».

Клип на композицию «Алё» можно будет увидеть уже в сентябре. Артисты утверждают, что готовят для своих слушателей эмоциональное и красивое видео, которое станет финальным штрихом  истории, раскрытой в песне.

26-08-2018

Рекомендуем похожее:



Жанна Фриске Приготовила Подарок Своим Поклонникам

Неповторимая и обворожительная Жанна Фриске приготовила подарок своим поклонникам - новую

Логин
Пароль
Запомнить