» Елена Летучая отправилась за красотой и здоровьем в Японию


Елена Летучая отправилась за красотой и здоровьем в Японию

В минувший уикенд Елена Летучая отправилась всвою первую поездку в Японию вместе с супругом Юрием Анашенковым. В страну восходящего солнца пара прилетела по личному приглашению ведущего эксперта в области anti-age и beauty технологий ЮлииЭнхель.Главной цельюпоездки стало посещение крупной конференции-презентации, в рамах которой Елене и Юрию были презентованы новинки индустрии красоты, здоровья и долголетия. Под чутким руководством японских ученых и лично Юлии Энхель Летучая и Анашенков опробовали на себе водородные ингаляции, лазерную терапию, питьевой коллаген, а также получили массу подарков, среди которых были шоколад для похудения с лактобактериями, линейка уходовой косметики с легким ароматом сакуры и многое другое.
«Юра не делает масок, и кремы его не волнуют, зато новые технологии, направленные на внутреннее здоровье, его, как спортсмена, интересует очень. Лично мне было невероятно полезно всё!»
Успели супруги посетить и главные местные достопримечательности. В самом начале путешествия пара посетила парк при Дворце Императора, гдеуспелапонаблюдать за удивительным явлением – цветением сакуры. Также Елена и Юрий побывали в крупнейшем портовом городе Японии Йогохама, знаменитом своим большим Китайским кварталом с сотнями ресторанов и магазинов, ботаническим садом Санкэй-эн, в котором можно увидеть японские дома, принадлежащие разным эпохам.
Поклонникам Летучей и Анашенкова известно – одним из главных увлечений Юрия является серфинг. В Японии спортсмен расширил географию своего хобби и покатался на волнах Токийского залива.
Своим подписчикам Летучаятакже рассказала о том, что многие японцы по улицам ходят в масках и объяснила, почему: «Есть несколько версий. Первая - из-за аллергии на японский кедр, вторая - просто боятся заразиться, третья - скрываются от внешнего мира».Спустя несколько дней пребывания в стране, Юрий и Елена также примерили на себя такие защитные маски.
«Муж надел от аллергии, а я за компанию. Мне понравилось ходить в маске!»
-отметила Летучая.



26-04-2018

Рекомендуем похожее:



Заслуженный отпуск на Мальдивах

Лена Летучая завязала с "Ревизорро" и вступила в брак


Логин
Пароль
Запомнить