» Где звезды планируют отметить новый год


Где звезды планируют отметить новый год

Ведущая «Доброго утра» на Пером Канале Анастасия Трегубова: 
В начале 2018 года я третий раз стану мамой, и некоторые корректировки в праздник это положение вносит. Обычно после самого Нового года мы уезжали на горнолыжные курорты, но в этом году останемся дома. Срок серьёзный, поэтому лучше себя поберечь и не рисковать. Семья всё понимает и во всем меня поддерживает. Праздник мы проведем всей семьей, может останемся дома, а возможно отправимся в загородный отель: будем гулять, дети любят кататься на санках. Я в этом году буду сторонним наблюдателем. 
Илана Юрьева:
В этот новый год я буду в Санкт-Петербурге, куда меня позвали по работе, вести новогоднюю ночь. Одно время я часто работала в праздники, но с появлением семьи осела дома. Рада, что этот год внес разнообразие. Но с семьей мы не разлучаемся, супруг и дочка также будут со мной в Петербурге. Там же живет моя семья, родители. Так что мы проведем эти праздники всей большой семьей. Я крайне рада такому стечению обстоятельств, ведь для любого артиста счастье быть на сцене, пусть даже в Новый год
Анна Пескова:
- Новый год - семейный праздник, наверное, самый чудесный и душевный, и главная наша традиция – встречать его со своими близкими и родными. Обычно стараемся собраться всей семьёй. Самое главное для меня - это любимые люди, чтобы в новогоднюю ночь они были рядом. Помню, как в детстве собирались большой семьёй, все вместе наряжали елку, помогали маме готовить различные блюда на новогодний стол, а на утро 1 января все вместе шли гулять…
Сергей Губанов:
В этот новый год я буду в небольшой итальянской деревне под названием Сан Мартино. Там нет снега, но есть красивый горный вид.  Хочу выдохнуть, напитаться новой энергией чтобы реализовать все задумки, которые накопились. И еще в Италии у меня назначено несколько встреч по поводу парфюмерного бренда, и планирую заехать на пару дней во Францию, где мы покупаем ингридиенты

Анастасия Макеева:
В этом году я планирую отметить новый год в кругу близких друзей! Мы решили устроить карнавальную вечеринку! Заранее мы не тали говорить друг другу, каких персонажей выбрали и будем угадывать на самой вечеринке! Обязательная атрибутика — маска.
Алла Духова:
-В новый год мы всей семьей собираемся в Риге, в гостях у моей сестры. Наряжаем ёлку,  готовим оливье с секретным ингредиентом. Новый год встречаем дважды: сначала по московскому времени, потом — по рижскому. Дарим подарки, зажигаем бенгальские огни, смотрим новогодние концерты — совершенно традиционный новый год.
Лора Резникова:
Накануне нового года я побывала в Тайланде, наполнилась теплом и солнцем.  В новый год мы поедем в гости к нашим друзьям, они — политтехнологи, и у них в гостях всегда интересные люди: от чиновников и политиков до издателей книг винах. Подарки дарим друг другу символические, потому что новогодняя ночь для нас - уже сама по себе подарок. 

Фото - Анастасия Трегубова,  Дарья Булавина,  Lelya MARTIAN, Марина Гриневич






 

30-12-2017

Рекомендуем похожее:



Интервью С Ольгой Мигуновой

Специально для наших постоянных читателей в честь двух великих праздников: Провославной Пасхи и


Аркадий Укупник В Третий Раз Стал Отцом

В семье известного российского певца и композитора Аркадия Укупника и его жены Натальи после 15

Логин
Пароль
Запомнить