» Ирина Хакамада против ЗОЖА


Ирина Хакамада против ЗОЖА

В своем микроблоге политик, публицист, писатель и ведущая Ирина Хакамада рассказала, что современная повальная мода на ЗОЖ ей не близка: 
«Мне не нравится даже само название ЗОЖ, а люди, сдвинутые на здоровом образе жизни, - дикие зануды. У меня была такая подруга: ходила босиком, пила одну только воду с утра до вечера, кипяток вместо еды, ела травки и носила одежду только из натуральных тканей – в общем, кошмар. Я против ЗОЖа как тотальной модели и цели в жизни. Цель в жизни должна быть покруче». 
Также Ирина призналась, что некоторым правилам здорового питания она все же придерживается: старается не есть после семи вечера, днем практикует раздельное питание, последний прием пищи у нее обязательно белковый, также политик строго соблюдает питьевой баланс. Кроме того, в своем видео Хакамада поделилась новой полезной находкой – водородной водой, которую ей порекомендовала семья ресторатора Новикова. 
«Пью водородную воду и мне хорошо, и вкуснее обычной», - объяснила Ирина. 
Водородная вода – полезная питьевая вода, дополнительно обогащенная молекулярным водородом. У нее нет противопоказаний, зато эффективные терапевтические свойства такой воды подкреплены тысячами исследований ученых со всего мира. В Россию вода «пришла» несколько лет назад из Японии. В Стране восходящего солнца ее называют «эликсиром молодости японских императоров». Неудивительно, что Ирина Хакамада – наполовину японка – услышала зов предков и оценила эффективность водородной воды. 
К слову, Хакамада не единственная знаменитость, обратившая свое внимание на чудо-воду – водородная вода давно уже признана бьюти-трендом среди российских селебрити. Ее поклонниками уже стали: Ксения Собчак, Елена Летучая, Федор Бондарчук, Настасья Самбурская, Ольга Слуцкер, Сергей Лазарев, Екатерина Андреева, Екатерина Одинцова, Анфиса Чехова, Елена Темникова, Светлана Бондарчук, Валерий Меладзе и многие другие.
https://www.instagram.com/p/BcbWznYhXcP/?taken-by=irina_hakamada
08-12-2017

Рекомендуем похожее:



Ирина Забияка: "Людям До Сих Пор Не Доказать, Что Я Девушка"

Эксклюзивное интервью группы ЧИЛИ для lifestars.ru


Худоба: Часть Профессии Или Вынужденная Необходимость?

Если вы, уважаемые поклонники здорового образа жизни, считаете, что модели питаются из ряда вон


Группа Чили О Своем Гардеробе

Группа «ЧиЛи» (Сергей Карпов и Ирина Забияка) рассказывают о своих концертных костюмах.

Логин
Пароль
Запомнить