» Сольный концерт Олега Сидорова из шоу "Голос-5"


Сольный концерт Олега Сидорова из шоу "Голос-5"

Куда исчезают промелькнувшие, словно яркая комета, участники шоу «Голос»? Критики проекта уверяют: ни один из артистов, засветившихся в проекте, так и не находит свою дорогу к широкому зрителю. И главная причина - отсутствие собственного материала, способного зацепить слушателя. У Олега Сидорова, успевшего принять участие не только в «Голосе-5», но и в «Главной сцене» и «Новой волне», со своим репертуаром проблем нет. Талантливый музыкант сам пишет себе песни и упорно, не покладая рук, ищет свой путь на большую сцену.

«Участие в крупных проектах - лишь трамплин к успеху. За их пределами тебе всякий раз приходится доказывать и себе самому, и зрителю свою состоятельность как артиста», - говорит 21-летний артист. Ни одно шоу, тем более «Голос» с его достаточно жестким форматом не дает возможности зрителям увидеть и услышать, на что на самом деле способен его участник. 

У тех, кого заинтересовал этот артист, совсем скоро будет шанс узнать его поближе. 25 марта в московском клубе «GRENADINE» состоится его сольный концерт, на котором он представит свою новую музыкальную программу: «Я буду выступать с музыкантами. Собираюсь исполнить несколько новых песен и несколько старых песен в совершенно новой аранжировке. И конечно, обязательно спою песни, которые пел на «Голосе»!»  



21-03-2017

Рекомендуем похожее:



Николаю Баскову Наступают На Пятки

«Натуральный блондин - на всю страну такой один», - поет в одноименной песне «золотой голос»

Логин
Пароль
Запомнить