» Завершились съемки фильма «Кухня. Последняя битва»


Завершились съемки фильма «Кухня. Последняя битва»

 

Искромётная комедия обещает стать самой жаркой премьерой весны. Ведь ещё до начала съёмок актёры признавались, что, читая сценарий, хохотали до изнеможения. А уже на площадке чуть не сорвали несколько сцен: «Иногда мы могли смеяться без остановок, тогда режиссер начинал закипать», – рассказала актриса Валерия Федорович, исполнительница роли Кати Семёновой. Правда некоторым актёрам было не до смеха. В Сочи они мёрзли под дождём, бегали под снегом в купальниках, рассекали по волнам на шезлонге, привязанном к скоростному катеру, ждали по 3-4 часа, чтобы снять нужный кадр в полете на парасейлинге и параплане. «Погода нас то дождём, то туманом награждала, был минус один градус, а мы, естественно, снимали лето. Актеры в шортах, в топиках все, полуголые»,поделился режиссёр Антон Федотов.
«Да, съемки были очень тяжелыми! разоткровенничался актёр Никита Тарасов. – В Сочи мы жили в пятизвездочном отеле, ходили на SPA, грелись в джакузи, который был один на всех. А однажды в ресторане нам сделали сюрприз – вынесли 18 перемен блюд. Наверное, так нас пытались убить!»
Релиз в кинотеатрах: 20 апреля 2017 года
Страна производства: Россия
Кинокомпания: FOREVER FILMS
Дистрибьютор: Централ Партнершип
При поддержке Фонда кино
Жанр: комедия
Режиссер-постановщик: Антон Федотов
Оператор-постановщик: Паша Капинос
Генеральные продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Денис Жалинский, Алексей Троцюк, Александр Кушаев
Продюсеры: Михаил Ткаченко, Карина Синенко, Заур Засеев, Вадим Андреев
Креативный продюсер: Василий Куценко, Игорь Тудвасев
Авторы сценария: Виталий Шляппо, Василий Куценко, Димитрий Ян, Павел Данилов, Игорь Тудвасев
В ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков, Анфиса Черных, Кирилл Ковбас, Сергей Епишев, Михаил Тарабукин, Никита Тарасов, Михаил Башкатов, Марина Могилевская, Валерия Федорович и другие.

СИНОПСИС
Виктору Баринову по личной просьбе президента России предстоит отправиться в Сочи на чемпионат мира среди профессиональных поваров и доказать, что он и его команда лучшие в мире! В тяжелой борьбе за звание победителя Шефу будет помогать «тёмная лошадка» — его родной сын Иван, о котором он неожиданно узнал накануне чемпионата



 

21-02-2017

Рекомендуем похожее:



Завершились Съемки Нового Клипа Группы Uma2rman - "В Городе Лето"!

В ожидании теплой погоды ребята записали песню «В городе лето».


Новый Клип Валерия Меладзе

Несколько дней в Киеве режиссер Алан Бадоев, работавший недавно над роликом к новой песне самой

Логин
Пароль
Запомнить