» Лигалайз и Тина Кузнецова представили новую песню


Лигалайз и Тина Кузнецова представили новую песню

Сегодня в соцсетях и iTunes Лигалайз представил свою новую работу «Мелодия души», этот сингл, на который в скором времени зрители увидят клип, открывает долгожданный альбом рэпера, получивший название «Живой»! Выход пластинки запланировано на 25 ноября.

Лигалайз: «Песня «Мелодия души» - сердце моего альбома. Она про то, что нужно быть добрее. В своей простоте, это самая большая мудрость, к которой я пришёл с годами. А ещё, это настоящий хит, в котором участвует одна из самых лучших, по моему мнению, певиц мира (Тина Кузнецова). Давайте проверим, может ли в наше циничное время стать хитом песня не посвящённая частям тела или танцам. Своеобразный донкихотский дерзкий эксперимент, в котором я всех вас приглашаю поучаствовать».

Это не единственная новость от Лигалайза, который подготовил много сюрпризов в этом году. Заходите на официальную страницу артиста в инстаграм и вливайтесь в грандиозный флешмоб, награда победителям – уникальная возможность попасть на закрытое предпрослушивание нового альбома и встреча с самим артистом! 

12-11-2016

Рекомендуем похожее:



Лигалайз возвращается!

Лигалайз представил по-настоящему яркий клип на трек "Карма"!

Логин
Пароль
Запомнить