» Юрий Николаев и Григорий Лепс зажигают  «Утреннюю звезду»


Юрий Николаев и Григорий Лепс зажигают  «Утреннюю звезду»

Продюсерский центр Григория Лепса и Народный артист России Юрий Николаев запускают легендарный конкурс «Утренняя звезда» в новом формате. Об этом бессменный ведущий "Утренней звезды" сообщил на вечеринке в честь пятилетнего юбилея ПЦ Григория Лепса.

Теперь у всех талантливых детей, подростков и молодых людей будет реальный шанс повторить успех артистов, чьи имена сегодня известны каждому любителю музыки – Дениса Мацуева, Ани Лорак, Сергея Лазарева, Валерии, Пелагеи, группы t.A.T.u и десятков других звезд отечественной эстрады, чей путь много лет назад начался именно с этого проекта. 

Уникальность «Утренней звезды», появившейся на свет 25 лет назад, в том, что именно этот конкурс стал первым в истории мирового телевидения конкурсом с участием детей. Еще никто даже предположить не мог, что появится «Голос» или «Детское Евровидение», когда на постсоветском ТВ взошла «Утренняя звезда». 

Обновленная и адаптированная к современным реалиям «Утренняя Звезда Юрия Николаева - 2016» начинает свой путь на просторах Интернета, что позволит сделать конкурс максимально демократичным и доступным для всех, кто хочет попытать счастья на сцене и поделиться своим талантом со зрителями. 

Участие в нем не требует никаких материальных затрат: нужно лишь выложить короткое, но яркое видео на официальном сайте проекта www.utrozvezda.ru. Принять участие в конкурсе могут не только дети, начиная с двухлетнего возраста, но и молодые люди до 21 года (включительно). Причем в отличие от прежней «Утренней звезды» заявить о себе и побороться за победу можно будет как в традиционной для конкурса номинациях «Вокал», «Музыка», «Хореография. танец» и «Фристайл», так и в новых номинациях «Театр» и «Кино». Есть даже специальная номинация - «Семья», где могут принять участие и взрослые! 

После того, как за новых героев «Утренней Звезды Юрия Николаева» проголосуют зрители на сайте, за дело возьмется профессиональное жюри во главе с Юрием Николаевым. Помогать в этом весьма непростом деле ему будут знаменитый создатель «Ералаша», режиссер Борис Грачевский, актер и певец Сергей Лазарев, певица Зара, режиссер-хореограф Театра имени Е. Вахтангова Анжелика Холина, генеральный директор Продюсерского центра Григория Лепса Александр Никитин и генеральный продюсер конкурса «Утренняя Звезда Юрия Николаева» Аркадий Юркевич. 

Лучшие из участников появятся в телевизионной версии конкурса на одном из центральных каналов. «Мы хотим сделать честный, добрый конкурс для детей и молодых людей и пробудить внимание широкой аудитории к детскому творчеству. И не только к вокальному!» - говорит один из инициаторов запуска «Утренней звезды», генеральный директор Продюсерского центра Григория Лепса Александр Никитин. 

«Участие в конкурсе совершенно бесплатное, конкурс демократичный, голосовать смогут все, кто пользуется Интернетом, так что добро пожаловать к нам!» - добавляет Юрий Николаев.

04-10-2016

Рекомендуем похожее:



Underground от Григория Лепса

Москвичи и гости столицы не могли пользоваться метрополитеном из-за Григория Лепса


Григорий Лепс Взорвал "Rай"!

Состоявшийся 29 июня концерт Григория Лепса в клубе «RАЙ» затмил самые смелые ожидания и

Логин
Пароль
Запомнить