» Леся Никитюк покидает "Орел и Решка"


Леся Никитюк покидает "Орел и Решка"

В скором времени многочисленных поклонников популярнейшего тревел-шоу канала «Пятница!» ждут изменения. Вместе с Региной Тодоренко продолжать телепутешествие вокруг света будет актер Петр Романов, звезда фильма «Он-дракон».

Леся Никитюк, отважно начавшая авантюрное приключение, сошла с дистанции на съемках в Ванкувере. Причина, по которой девушка неожиданно изменила свои планы и маршрут, проста – она влюбилась. По словам Леси, она уже шла по аэропорту на встречу с Региной, чтобы подбрасывать монетку, но вдруг в толпе увидела его - мужчину своей мечты.

«Глаза у него были... голубые, как у шведа. Волосы... такие слегка курчавые, как у итальянца. Нос... такой, мужественный, похож на грузинский! В общем, он был идеален!», -  мечтательно говорит путешественница. Но коллеги из съемочной группы помешали знакомству, и Лесе так и не удалось обрести свое внезапное счастье. Тогда она решила прервать съемки «Кругосветки», и отправиться за ним - объехать весь мир, чтобы найти идеального мужчину. 

На канале с пониманием отнеслись к ситуации. Более того, когда Леся закончит поиски, ее ждут съемки нового проекта «Пятницы!», идея которого пока держится в секрете. Ну а «Орел и решка» возвращается к своему традиционному формату, в котором узнавать мир отправляются парень и девушка. Но сначала Петру и Регине предстоит поближе узнать друг друга, так как впереди их ждет довольно продолжительное совместное путешествие. 

26-05-2016

Рекомендуем похожее:



Орёл и решка. Кругосветка. Возвращение.

Регина Тодоренко и Пётр Романов - они расскажут как это было и где же Леся?


Леся Ярославская Приобрела Идеального Мужчину

Вчера очаровательная участница группы «Тутси» Леся Ярославская отмечала свой день рождения в клубе

Логин
Пароль
Запомнить