» Обьявленено место проведения премии МУЗ ТВ 2016!


Обьявленено место проведения премии МУЗ ТВ 2016!

В понедельник, 14 марта, в ресторане Sixty состоялся пресс-завтрак телеканала «МУЗ-ТВ», где стали известны первые подробности XIV Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки  «Премия МУЗ-ТВ 2016».

Открыл пресс-конференцию Генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» и Директор «Премии МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров: "Мы  гордимся тем что уже 20 лет показываем  лучшую музыку и 14 лет создаем шоу мирового уровня -  Премию МУЗ-ТВ, являющееся источником  позитивной энергии и отличного настроения. Зрители канала МУЗ-ТВ это активные, продвинутые молодые люди - будущее нашей страны. Поэтому, в этот двадцатый, юбилейный для канала год, Премию МУЗ-ТВ 2016 мы назвали "Энергия Будущего"!

Звездными гостями мероприятия стали ведущие и победители «Премии МУЗ-ТВ 2015. Гравитация»: Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Иосиф Пригожин, Дима Билан, Валерия, группа A’STUDIO, Егор Крид, группа Serebro и Нюша.

В рамках пресс-завтрака были объявлены ведущие, режиссер предстоящей Премии МУЗ-ТВ 2016, а также дан старт экспертному голосованию.

Премию в этом году будут вести Максим Галкин, Лера Кудрявцева, Ксения Собчак. Имя четвертого ведущего по традиции станет известно в конце марта на гала-ужине «Премии МУЗ-ТВ», где будут объявлены номинанты, хэдлайнеры Премии, а также дан старт зрительскому голосованию.

В этом году режиссурой шоу займется Василий Бархатов, один из наиболее востребованных режиссеров последних лет. Ранее режиссер неоднократно номинировался на престижнейшую «Золотую маску» за работы в Большом, Михайловском и Мариинском театрах. Помимо классической сцены, режиссерский талант Василия проявился в широком диапазоне: от смелых и неожиданных работ на Первом канале, таких как Призрак оперы, Yesterday live, Оливье шоу, до массовых шоу на Красной площади.

«Премия МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего» пройдет 10 июня в Москве,  в спорткомплексе «Олимпийский».
Фото: Яна Яворская


  

















15-03-2016

Рекомендуем похожее:



В Москве прошёл пресс-завтрак премии МУЗ-ТВ 2018 «Трансформация»

В cтоличном ресторане «Рыба Моя» состоялся официальный пресс-завтрак телеканала «МУЗ-ТВ»


Логин
Пароль
Запомнить