» Новый трейлер блокбастера «Звёздные Войны: Пробуждение Силы»


Новый трейлер блокбастера «Звёздные Войны: Пробуждение Силы»

Рады сообщить, что эксклюзивная премьера официального трейлера долгожданного фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» (в кино с 17 декабря 2015) состоялась в России при поддержке Яндекса. Специально для пользователей Яндекса новый трейлер в видеообращении представляет режиссёр нового эпизода легендарной космической саги Джей Джей Абрамс.

Начиная с данного момента, новый трейлер доступен всем пользователям Яндекса при нажатии на специально оформленный в стиле Звёздных Войн логотип Яндекса. Переход с логотипа ведёт пользователя на страницу с трейлером и  суперобложкой, в оформлении которой впервые использованы изображения новых героев саги – в том числе, один из главных персонажей фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы», злодей Кайло Рен.

В результатах поиска Яндекса по запросам, связанным с фильмом - например, [звездные войны] или [звездные войны эпизод 7] – вместе с просмотром ответов также будет предоставляться возможность посмотреть новый трейлер фильма. Ответы по запросам, связанным с ключевыми персонажами Вселенной Звёздных Войн, автоматически собираются в специальные интерактивные карточки. Вместе карточки представляют собой путеводитель с изображениями персонажей, с рассказами обо всех предыдущих эпизодах киносаги, и о том, кто из героев выступает на Светлой, а кто - на Темной стороне Силы. Трейлер будет также доступен на Яндекс.Афише, после 20 октября.

 

Премьера нового трейлера – часть широкого партнерства Disney и Яндекса в рамках поддержки нового блокбастера «Звёздные Войны: Пробуждение Силы». В апреле 2015 года Яндекс получил возможность представить пользователям российскую версию тизер-трейлера фильма, а все пользователи получили возможность установить на своем браузере суперобложку, оформленную в стиле Тёмной стороны Силы. 4 мая 2015 года в честь всемирного дня Звёздных Войн логотип Яндекса был на один день оформлен в стиле космической Саги, а в августе пользователи получили возможность установить суперобложку, вдохновлённую Светлой стороной Силы.

Вашему вниманию также предлагается российская версия первого постера к блокбастеру «Звёздные Войны: Пробуждение Силы».

 

26-10-2015

Рекомендуем похожее:



Фестиваль Faces&Laces 2015 парке Горького

The Walt Disney Company представит стенд киносаги Звёздные Войны

Логин
Пароль
Запомнить