» Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе тайно поженились в Италии


Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе тайно поженились в Италии

Эта новость потрясла пост-советское общество в субботу утром и стало самым весомым интересом осенних выходных. Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно поженились! Никто не мог предположить такого разворота событий. 

Вера Брежнева частый пользователь различных соц.сетей, но даже слова не было о предстоящем событии в её ежедневных постах. Это третий по счёту брак певицы. Последний развод у Веры был в 2012 году, в то время она была замужем за украинским бизнесменом Михаилом Киперманом. Жених же, Константин Меладзе, развелся с супругой Яной, с которой прожил в браке 19 лет ещё в прошлом году.

Последние несколько лет о наличии у певицы возлюбленного и вовсе не было никаких сведений. Сегодня завесу этой тайны приоткрыли итальянские СМИ, объявившие о свадьбе Брежневой с одним из самых титулованных украинско-российских продюсеров Константином Меладзе.

Церемония бракосочетания влюбленных прошла в Форте-дей-Марми, на тосканском побережье Версилии, а расписал пару лично мэр города Умберто Буратти. По сообщениям журналистов, за камерной церемонией последовал праздничный банкет в отеле Paradiso al Mare. Медовый месяц молодожены планируют провести там же, в Версилии.

Напомним, что в российской прессе слухи о том, что звезду и ее продюсера связывают не только рабочие, но и личные отношения, появились несколько лет назад. Пара тщательно скрывала свой роман от публики и ни разу не давала комментариев по этому поводу.

Эх, жаль, что братьев Меладзе всего двое…Так бы мы всех участниц группы ВИА Гра переженили.

 

24-10-2015

Рекомендуем похожее:



Вера Брежнева выпускает второй альбом - «Ververa»

Новый альбом Веры Брежневой уже в сети!


Экс-"Виа Гра" Вышла Замуж

В Соломенский загс Киева Ольга Корягина и ее избранник Андрей приехали рано утром в простых


Вера Брежнева Покидает "Виа Гру"!

Вера Брежнева поставила вопрос перед продюсерами группы «ВИА Гра» Константином Меладзе и Дмитрием

Логин
Пароль
Запомнить