» "Территория сердца" - дуэт Д.Майданов & Лолита


"Территория сердца" - дуэт Д.Майданов & Лолита

Один из самых брутальных певцов российской эстрады Денис Майданов и экстравагантная Лолита презентовали новую дуэтную песню "Территория сердца".
Об истории создания дуэта мы поинтересовались у ее автора Дениса Майданова.
- Эта песня написана, не поверите, в далеком 2003 году. Причем года два она была только музыкой, мелодией для рояля. Написать на нее текст меня уговорил, практически заставил, один продюсер, который видел в ней большую песню. В создании текста также принял участие прославленный поэт-песенник Константин Арсенев, автор многих хитов Пугачевой, Киркорова, Лепса и других. Песня долго ждала своего часа. Впервые она вышла в моем сольном исполнении в альбоме "Пролетая над нами" в 2014 году. Но, как музыкальный продюсер, я чувствовал, что "Территория сердца" - это все-таки дуэт. Мне в этой песне не хватало диалога, партнера, чувств и крика души не только мужчины, но и женщины. Только это могло дать песне стопроцентное законченное звучание. Я предложил этот дуэт Лолите, потому что давно хотел с ней спеть. Она настоящая, она большая певица, глубокая, искренняя. Сильная, но в то же время очень женственная и ранимая. Со своей партией в песне она справилась потрясающе - ярко и драматично! Спасибо ей за ее талант, открытое сердце и профессионализм! Дуэт состоялся и я уверен, что эта песня придется по душе и аудитории, и медиа, и получит много музыкальных наград и премий. Главный сигнал к этому - московские радиостанции с удовольствием ставят премьеру в эфир. В сентябре будем снимать на песню клип.
Знаете, это мой первый дуэт. Помните, как говорила героиня Алисы Фрейндлих в фильме "Служебный роман"? - "У меня такая безупречная репутация, что меня давно пора скомпрометировать...". Вот Лола меня и скомпрометировала!)) Творчески!
А вот как прокомментировала дуэт Лолита:
- Думаю, многие знают, что я не очень люблю дуэты? Но тут я не могла устоять! Я счастлива , что Денис Майданов предложил мне записать эту песню, которая очень греет душу..! Мне нравится, что песня светлая и добрая! Она жизнеутверждающая, в ней есть сила и надежда, и главное - конечно, любовь! Когда я ее слушаю, у меня "бегут мурашки". Это значит - до глубины души. Ее можно будет посвящать своим любимым людям, петь в караоке . Примите наш совместный труд с удовольствием! 
27-07-2015

Рекомендуем похожее:



Роман "Территория Женщины" От Татьяны Булановой

Татьяна Буланова написала автобиографический роман «Территория женщины». В книге певица подробно

Логин
Пароль
Запомнить