» Экс - «Ранетка» Лера Козлова стала участницей 5sta Family!


Экс - «Ранетка» Лера Козлова стала участницей 5sta Family!

Яркая, талантливая и очаровательная экс-«ранетка» Лера Козлова стала новой участницей широко известной популярной группы 5sta Family! Представление обновленного состава состоялось 23 мая на церемонии вручения премии одного из  российских  музыкальных  телеканалов.

Творческий путь Леры Козловой начался в детском ансамбле «Буратино», где она пела и играла на ударных инструментах. А настоящая известность к певице пришла в проекте «Ранетки», в котором она долгое время выступала в качестве вокалистки и барабанщицы.

После ухода из группы в 2008 году Лера начала сольную карьеру. Первый сольный концерт состоялся 20 февраля 2009 года в Самаре. Затем под именами «ЛеРа» и «Лера Лера» певица неоднократно выступала в разных городах России. В 2010 году вышел дебютный альбом Леры «Дай мне знак» и  снято три видеоклипа на песни:  «Безопасный секс», «Волчица» и «Неприятно». В том же 2010 году канал  RU.TV назвал Леру Козлову певицей года, а в 2011 в аналогичной номинации она была удостоена Золотой статуэтки Браво Otto.

В 2011 году Лера Козлова сыграла одну из главных ролей в молодежном сериале «Лето, плавки, рок-н-ролл». Затем, отойдя на некоторое время от музыки, увлеклась дизайном украшений и создала собственный бренд аксессуаров. Но желание петь осталось, и к невероятной радости поклонников Лера решила вернуться на сцену. В мае 2014 года вместе с Никитой Горюком (участник группы Quest Pistols) певица выпустила песню «Я тону».

Участие в группе  5sta Family открывает новую страницу в творческой биографии певицы.  А своеобразным «экзаменом» при «поступлении» в коллектив для Леры стала запись в песне 5sta Family «Небо в огне», которую группа приурочила к празднику 70-летия Великой Победы и релизила аккурат 9-ого мая.

Стоит отметить, что поклонники старого состава 5sta Family могут не переживать: Юлианна Караулова по-прежнему является участницей группы, и наравне с Лерой Козловой, Василием Косинским и Валерием Ефремовым будет принимать участие в концертах коллектива.

«С Валерой и Васей я знакома очень  давно.  Всегда следила за творчеством их группы! Восхищалась их трудоспособностью и ярким хитам! Примерно пол года назад я активно начала думать о возвращении на сцену, но не могла чётко сформулировать  как это должно выглядеть…и Вселенная взяла всё в свои руки!) В один прекрасный день мне позвонили ребята и пригласили на встречу. А уже на встрече сделали предложение -  стать частью их группы! Которое я не раздумывая приняла! » - рассказывает Лера.

Бессменные участники и основатели группы 5sta Family Валерий Ефремов и Василий Косинский познакомились с Лерой достаточно давно, на съемках музыкального проекта «Делаем деток» на телеканале MTV, в которой принимали участие «Ранетки». Тогда их творческие пути не пересеклись, однако на протяжении почти десяти лет ребята поддерживали хорошие отношения и оставались на связи. Обновлённый состав 5sta Family уже вовсю работает над новыми синглами, один из которых в ближайшее время представят своим слушателям. Да, и вообще: коллектив фонтанирует интересными  идеями по поводу своего дальнейшего творческого развития!

«Мы очень рады, что именно Лера Козлова стала частью  нашей творческой семьи, и с оптимизмом смотрим в будущее! Уверен, что новые песни, над которыми мы уже активно работаем при участии Леры, придутся по вкусу как слушателям 5sta Family, так и тем, кто поддерживал и поддерживает Леру на протяжении всей её музыкальной карьеры!» - говорит Валерий Ефремов.


 

 

27-05-2015

Рекомендуем похожее:



Лера-Лера Сделает Вторых "Ранеток"

"Экс-Ранетка" Лера-Лера создаст новый собственный проект.


Лера Массква Даст Благотворительный Концерт

На сцене московского клуба "Б2" Лера Массква даст благотворительный концерт 8 февраля певица Лера

Логин
Пароль
Запомнить