» Ани Лорак собирается в «Chicago»?


Ани Лорак собирается в «Chicago»?

Ани Лорак собирается в «Chicago»?


«Какими судьбами в наших краях?» – спросил Вадим Воронов гостью «Русского Радио», украинскую певицу Ани Лорак. Оказалось, что дел в Москве у Ани целая куча, и все они очень и очень приятные.

Во-первых, вчера Ани Лорак вышла на сцену «Крокус Сити Холла», чтобы вместе с Григорием Лепсом исполнить песню «Зеркала». И завтра, 8 марта, она вновь примет участие в сольном концерте Лепса. Кстати, Ани рассказала, что Григорий Лепс переманил к себе ее барабанщика, из-за чего она сначала очень даже переживала, ведь ударная секция важна для любого артиста, возможно, как ни одна другая. От концерта в «Крокусе» Лорак в восторге: «Григорий поет вживую, музыканты играют вживую, настоящий живой концерт!»

Во-вторых, Валентин Юдашкин пригласил Ани принять участие в своем праздничном шоу, и, конечно, она с радостью приняла предложение. Платье уже сшито, певица даже описала, каким оно будет. А еще рассказала, что собирается на шоу Юдашкина впервые исполнить свою новую песню «Зови меня».

В-третьих, Ани Лорак собирается посетить мюзикл Chicago по личному приглашению Филиппа Киркорова. «А там после ухода Насти Макеевой освободилось место, не хочешь его занять?» – поинтересовался Сергей Мельников. Ани честно призналась, что никогда не хотела играть в мюзикле и предпочитает смотреть его в качестве зрителя.


13-03-2014

Рекомендуем похожее:



Сольный концерт непревзойдённой Ани Лорак в Крокус Сити Холле

23 октября в «Crocus City Hall» состоится сольный концерт Ани Лорак с программой "Каролина"


27 Октября В Государственном Кремлевском Дворце Состоится Первый Сольный Концерт Ани Лорак

27 октября в Государственном Кремлевском Дворце состоится первый сольный концерт Ани Лорак - одной


Киркоров Подарил Лорак Платье За 200 000 Долларов

Филипп Киркоров, продюссирующий Ани Лорак, раскошелился на 200 000 долларов и приобрел

Логин
Пароль
Запомнить