» С 8 марта, дорогие женщины!


С 8 марта, дорогие женщины!

Дмитрий КолдунНа днях прошли съемки народного музыкального шоу "Живой звук" на канале "Россия" и мужчины-участники шоу воспользовались случаем и поздравили всех женщин с наступающим праздником 8 марта!

ЮРИЙ СТОЯНОВ - ведущий программы
Я бы хотел в этот день поздравить всех-всех женщин, которые рядом с нами на этой программе - всех тех, кто ее украшает и всех тех, кто украшает тех, кто украшает! И вот еще о чем я бы хотел попросить всех женщин – поделитесь с вашими мужчинами своим врожденным пониманием того, что мир и покой очень хрупкие. Вы его создаете веками, а мы его можем сломать за минуты. Остановите нас, мы на вас очень надеемся. И еще мы вас, конечно, любим.

АЛЕКСАНДР ШОУА - группа «Не пара»  
Не слушайте эту бурду и чушь, которую мы несем с экрана, прислушайтесь к своему сердцу и выберете тех, кого вы действительно любите. Не смотря на то, что в нашем непредсказуемом и местами непонятном мне мире, очень сложно оставаться беспристрастным и независимым, попробуйте оставаться верными себе, дорогие наши женщины.

ГЛЕБ МАТВЕЙЧУК - актер мьюзиклов, певец
Дорогие поклонницы программы «Живой Звук», я вас поздравляю с вашим прекрасным, праздником. Самое главное это любовь, поэтому я вам желаю быть счастливыми и любимыми.

ДМИТРИЙ КОЛДУН - певец  
Всем привет! Это Дмитрий Колдун, я поздравляю всех зрителей программы «Живой звук» с 8 марта. Будьте счастливы дорогие женщины, мы вас очень любим, с праздником.

ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ - певец  
Дорогие женщины, читательницы журнала «Теленеделя» и зрительницы «Живого звука», поздравляю с праздником 8 марта, это ваш праздник,  желаю счастья, любви, красоты и здоровья.

ВАХТАНГ - чемпион мира по битбоксу
Я поздравляю зрительниц «Живого звука» с наступающим 8 марта и я желаю чтобы вы всегда были очаровательны, пели в караоке, не забывали про битбоксеров интересных, не забывали что мы настоящие люди, я знаю что канал Россия любит
только настоящих людей. Желаю не потерять эту маленькую детскую непосредственность, которая есть в каждой.
 
Влад СоколовскийЮрий Стоянов
Александр Шоуа 
 Глеб МатвейчукВахтанг

05-03-2014

Рекомендуем похожее:



Группа "Браво" Вступит 14 Февраля В "Б1 Maximum"

14 февраля в клубе «Б1 Maximum» группа «Браво» представит специальную программу, приуроченную ко


Премия Mоне Beaty Awards

Женщины, словно музы, – проводники красоты и гармонии в нашем мире. Именно для таких женщин


Новогодние Поздравления Звезд 2007

Новогодние поздравления звезд 2007

Логин
Пароль
Запомнить