» Дуэт «Artik&Asti» попали в аварию на съемках нового видео в Израиле


Дуэт «Artik&Asti» попали в аварию на съемках нового видео в Израиле

Новый, 2014 год, для дуэта "Artik&Asti" начался со съемок видео на композицию «Очень-Очень». Съемки происходили в Израиле, режиссером клипа выступил талантливый израильский режиссер - Инди Хаит.  "Artik&Asti" стали известны многим слушателям после выхода ряда композиций, которые стали хитами танцполов всей России, таких как «Рай один на двоих», «Больше чем любовь», "Сладкий сон" и др. В сентябре 2013 года дуэт презентовал свой дебютный альбом #РайОдинНаДвоих, который моментально занял первые позиции чарта iTunes. Многие поклонники творчества "Artik & Asti" ждали видео на полюбившуюся всем композицию "Очень очень", и ребята не заставили долго ждать. 

Артик: "Сюжет клипа прост, это очень легкая и мелодичная танцевальная композиция и мы не хотели ее грузить сложной историей».
Съемки проходили в пустыне, на безлюдной трассе,  и по задумке режиссёра необходимо было разогнать машину и резко затормозить. В этот съемочный день был сильнейший ветер, который поднимал песок , и в момент съемок, Асти, которая была за рулем кабриолета, почувствовала резкую боль в глазах от песка и нажала на тормоз слишком рано. Машину занесло, она сделала 3 оборота вокруг оси и остановилась.
Асти:« Я даже не успела испугаться, так все быстро произошло, жаль, что этот момент не войдет в клип, а то получился бы крутой экшн!»
Новое видео будет хорошим началом в творчестве группы в 2014 году, ведь уже скоро, 30 марта, у группы состоится большой сольный концерт в Москва Hall, на котором "Artik & Asti" исполнят все свои старые и новые песни , ну и конечно же любимую «Очень Очень»!




07-02-2014

Рекомендуем похожее:



Дуэт "Artik&Asti" презентуют клип

29 октября SELF MADE MUSIC совместно с Warner Music Russia презентуют клип дуэта"Artik&Asti"


«Artik&Asti» выступят в Москве с большим сольным концертом

«Artik&Asti» выступят в Москве с большим сольным концертом

Логин
Пароль
Запомнить