» Анфиса Чехова Объявила Войну Стандартам


Анфиса Чехова Объявила Войну Стандартам

Уже много лет понятие красоты пытаются загнать в рамки, стандарты и правила. Но, несмотря на это, сотни женщин доказали свое право быть чуть выше или шире положенного, иметь большой нос, рот или небольшую грудь. И при этом быть кумирами миллионов. Анфиса Чехова призывает девушек объявить войну стандартам и принять участие в самом нестандартном конкурсе!

«Милые девушки! Я предлагаю вам полюбить себя такими, какие вы есть. А уж я постараюсь, чтобы о вас узнали тысячи людей и в очередной раз убедились, что не в пресловутых стандартах дело, а в глазах, улыбке, наличии любимого мужчины, детях, интересной работе и веры в себя. Для меня нет стандартов, стандарт лишь один - это вы сами! И я приглашаю всех желающих принять участие в моем конкурсе «Мисс Стандартам.net», - говорит Анфиса.

На специальной страничке своего сайта http://www.achekhova.ru/voting/index/competition.php Анфиса Чехова предлагает участницам выкладывать свои самые лучшие, любимые, яркие и красивые фотографии, которые могли бы появиться на обложке виртуального глянцевого журнала. Каждую неделю путем народного голосования будет выбираться пять финалисток. Итоги первого голосования будут озвучены уже 16 июня. Условия конкурса а также требования к фотографиям можно найти на сайте Анфисы.

В конце лета победительницы всех недель сразятся за звание «Мисс Стандартам.net» и получат приятные подарки. И, кто знает, возможно даже шанс попасть на настоящую глянцевую обложку.

14-06-2013

Рекомендуем похожее:



Анфиса Чехова рассказала про грузинских женщин

Летний отпуск Анфиса Чехова с семьей проводит на родине своего мужа Гурама Баблишвили


Анфиса Чехова Побывала В Индии...

Ведущая программы "Секс с Анфисой Чеховой" на ТНТ встречала Новый Год в Гоа. Телезвезда совсем не


День Рождения Кафе 4 Angels

Анфиса Чехова и певица Ёлка на дне рождения кафе.

Логин
Пароль
Запомнить