» Нюша Вспомнила Себя В Детстве


Нюша Вспомнила Себя В Детстве

Немногие звезды шоубизнеса могут похвастаться, что уже с юных лет у них были поклонники, не говоря уже о том, что им дарили подарки, брали автографы и просили сфотографироваться на память. Тем более, мало кто в детстве пел авторские песни, все чаще перепевали известные композиции.

В пример можно привести разве, что певицу Нюшу, которая уже в 10 лет гастролировала с концертами по стране. Видео с тех выступлений можно найти в Youtube. Сегодня все чаще можно встретить таких юных звезд. На съемках ежегодного фестиваля Рождественская «Песенка года» Нюша исполнила дуэтом свою песню «Ангел» с 11-ти летней Соней Лапшаковой и сразу вспомнила себя в детстве. Хотя внешне девочки совсем не похожи, одна брюнетка, другая блондинка. А вот профессионализм у обеих присутствует, несмотря на юный возраст Сони. Посмотрев видео Сони на песню «Мне бы петь» никаких сомнений не остается.

Как и в прошлом году, Соне доверили быть еще и ведущей фестиваля Рождественская «Песенка года» наравне с Лерой Кудрявцевой, Алексеем Чумаковым, Домиником Джокером и др. Поэтому, спустившись со сцены, Нюша отпустила Соню готовится к объявлению следующих артистов и поделилась с нами своими мыслями на счет нее - «Соня безумно талантливая девочка! И, что немаловажно, крайне трудолюбивая! Если она и дальше будет такими темпами развиваться и постоянно работать над собой, ее ждет прекрасное будущее. Вообще, здорово, что в России много талантливых деток, которые посвящают свою жизнь уже с малых лет творчеству!»

Надо заметить, что конкурс молодых исполнителей «Новая Волна» выращивает из юных исполнителей настоящих звезд. Обе исполнительницы были лауреатами этого конкурса, только Нюша взрослого, а Соня детского.

В новогодние праздники смотрите Рождественскую «Песенку года» на телеканале Россия 1.

20-12-2012

Рекомендуем похожее:



Егор Крид "перепел" Нюшу

Официальное заявление менеджмента Нюши


Нюша И Митя Фомин Спелись На Музе

Начиная с 21 апреля, ведущей «TopHit Чарт» станет Нюша.

Логин
Пароль
Запомнить