» Дима Бикбаев Показал Секс С Ириной Линдт


Дима Бикбаев Показал Секс С Ириной Линдт

В сентябре в Московском Театре Луны состоялась долгожданная премьера спектакля "Орфей и Эвридика", в котором Дмитрий Бикбаев не только
сыграл главную роль, но и выступил в качестве продюсера всего проекта.
Зал встретил премьерные показы, стоя, с оглушительными овациями!

Авторский взгляд на произведение представила режиссер спектакля Гульнара Галавинская, это уже второй проект, воплощенный совместно с Бикбаевым на театральной сцене (первый - спектакль <<Дориан Грей>>).
Партнерами Дмитрия по спектаклю стали выдающиеся артисты - прима театра на Таганке Ирина Линдт (Эвридика), заслуженный артист России - актер театра Романа Виктюка Дмитрий Бозин (Г-н Анри) и заслуженная артистка России - Анна Терехова (мать Эвридики).

Спектакль <<Орфей и Эвридика>> поставлен по драме французского философа Жана Ануя, написанной в 1943 году, что, безусловно, оказало ненавязчивое влияние на переосмысление классического мифа об Орфее-скрипаче, спустившемся в Ад за своей любимой, но не сумевшем преодолеть в себе чувство ревности, эгоизма во имя возможного счастья двоих. Спектакль, где страшным образом смешались любовь и страсть, боль и страх, вдохновение и разочарование, сила и слабость, доверие и его потеря - решен в современном авангардном ключе, с использованием технологий видео-проекции и жестких агрессивных декораций и неожиданного музыкального сопровождения, вовлекающего и уносящего зрителя в самую суть происходящего на сцене.
Хореография постановки решена пластикой главных героев, сопровождающей весь ход действия. Однако пиком ее однозначно служит любовная сцена Орфея и Эвридики, впечатляющая каждого присутствующего, независимо от возраста, пола и рода занятий.

На поклонах публика буквально не хотела отпускать артистов со сцены, устроив десятиминутные овации в честь талантливой игры. В числе зрителей, которых вместил в себя в день премьеры Большой зал Театра Луны, находились близкие, представители прессы, коллеги артистов.
Валерий Золотухин, народный артист России и художественный руководитель Театра на Таганке, так же аплодировал стоя.

К настоящему моменту, Дмитрий Бикбаев получил несколько предложений от других театров, заинтересованных в нем, как в актере, так и в режиссере-постановщике. Известно, что одно из них он уже принял, согласившись играть в спектакле <<Стеклянный зверинец>> по произведению Т.Уильямса.



04-10-2012

Рекомендуем похожее:



Бикбаев Подарил Поклонникам Клип

Группа 4POST во главе с Димой Бикбаевым отпраздновали второй день рождения коллектива


Премьера Мюзикла "Москва – Paris"

С 22 ноября в течении года в театре Стаса Намина будет идти новый, романтичный мюзикл,

Логин
Пароль
Запомнить