» Данила Козловский Пригласил"Русских Перцев" В Театр


Данила Козловский Пригласил"Русских Перцев" В Театр

Во вторник гостю «Русских Перцев», популярному актеру Даниле Козловскому, пришлось держать ответ за весь свой цех. Именно на него обрушился ураганный шквал вопросов на тему, почему в России снимаются такие слабые фильмы.

Несмотря на то, что фильмография молодого актера насчитывает множество фильмов, самыми популярными в поисковых запросах являются темы о личной жизни Козловского. И вот в эфире «Русского Радио» актеру выпал случай поговорить именно о кино.

Совсем скоро на экраны выходит фильм «Духless», в котором Данила Козловский сыграл главную роль. «Мы не экранизировали книгу буквально, – говорит Данила. – Это книга, а не пособие для кинематографистов. Поэтому ее пришлось превращать в сценарий». Что сохранилось в фильме от оригинала, изобиловавшего сценами насилия и секса, узнаем 4 октября, когда картина выйдет в прокат.


А в ожидании премьеры Перцы обрушили на гостя массу вопросов о современном российском кинематографе и театре. Почему российское кино такое скучное? Когда, наконец, появятся достойные фильмы? «Вот когда я стану режиссером или продюсером, я смогу ответить на ваши вопросы!» - ответил гость «Русского Радио».

Познания Перцев о театральном искусстве, особенно Вадима Воронова, ограничиваются «буфетными» интересами, поэтому рассказ Данилы о театральных новинках Москвы и Петербурга оказался более чем поучительным. Сам актер восхищается постановками Олега Меньшикова, на которых он забывает о своей профессии.

Что касается самого Данилы, то зрители смогут оценить его мастерство в постановке Льва Додина «Коварство и любовь» по Шиллеру, премьера которого совсем скоро состоится в Малом Драматическом театре Санкт-Петербурга.

22-09-2012

Рекомендуем похожее:



Диджей «Русского Радио» и ведущий RU.TV снялись в большом кино

26 февраля в прокат выходит фильм «Пятница»


«Русские Перцы» и Дмитрий Оленин попадут в Книгу рекордов Гиннесса!

60 часов без перерыва проведут в радиоэфире ведущие утреннего шоу «Русские Перцы» Вадим Воронов,


Киркоров Отметил День Рождения На "Русском Радио"

Празднование своего Дня рождения Филипп Киркоров начал с эфира в гостях у «Русских Перцев» на

Логин
Пароль
Запомнить