» Дима Билан Стал Колумбийской Рок-Звездой


Дима Билан Стал Колумбийской Рок-Звездой

3 сентября MTV начинает показ культовой молодежной драмы «Вспышка-любовь» (оригинальное название - Popland). Это сериал о девушке по имени Карла, которая уезжает из скучного провинциального городка в столицу и начинает там новую жизнь, полную приключений, новых знакомств и ярких впечатлений. Карла устраивается работать фотографом в журнал Popland, и теперь она – настоящий папарацци! Ее ждет целый водоворот событий - тайный роман с рок-звездой Ари, разборки с требовательной и стервозной начальницей Катериной и ухаживания бывшего парня Диего, который полон решимости удержать ее…

Канал MTV пригласил звезд российского шоу-биза озвучить главные роли в сериале. Виктория Дайнеко озвучит Карлу, роль Ари досталась Диме Билану, Катерины – Екатерине Варнаве, а Диего – Владу Соколовскому.

Дима Билан раньше озвучкой сериалов не занимался, но смело ринулся в бой: «Меня, в общем, не пугают наушники, микрофон… Я все-таки певец, постоянно в студии, так что все это мне не в новинку».

Благо, герой певца очень на него похож: «Он поет поп-рок. Достаточно романтическую музыку, приблизительно похожую на мою… Он в меру пафосный – видимо, от того, что его часто обманывали, и он не доверяет никому. Его постоянно все хотят зафиксировать, что он там как-то где-то голый, не с теми людьми… Ну, в общем, как всегда».


В общем, в роли Ари Дима чувствует себя, как рыба в воде. Тем более, что сюжет сериала «Вспышка-любовь», по его словам, очень похож на реальную жизнь московской «звезды»: «Я, пока озвучивал Ари, поймал себя на мысли, что кое-кто из героев сериала как будто списан с некоторых наших российских журналистов! Я с ними лично знаком. Так что «Вспышка-любовь» - это как будто про наш шоу-биз и про Москву. Хотите узнать, как на самом деле живут артисты и какие приключения у них бывают с прессой ?! – смотрите «Вспышку-любовь» на MTV!»

Дима так вжился в роль, что Ари даже споет его голосом! Какую песню – фанаты Билана узнают в ближайшее время.

Премьера сериала «Вспышка-любовь» состоится 3 сентября на MTV.

31-07-2012

Рекомендуем похожее:



Дима Билан Узаконил Псевдоним

Отныне Дима Билан - это не псевдоним Виктора Белана, а его настоящие имя и фамилия. Певец узаконил


Гоман Сыграет Со Светиковой В Сериале На Музтв "Любовь - Не Шоу-Бизнес"

Алексей Гоман в последнее время отказывается от выступлений и забросил работу на студии.


Дима Билан Споет Дуэтом С Нелли Фуртадо

Во время поездки в Америку Диме Билану удалось договориться о записи дуэта с известной звездой

Логин
Пароль
Запомнить