» Мисс Авария 2012


Мисс Авария 2012

Дискотека Авария выберет самую красивую девушку России и СНГ.

Популярный бой-бэнд «Дискотека Авария» устраивает незабываемый конкурс этого лета. Весёлые парни из города невест Иваново выберут самую знойную красотку России и СНГ в рамках организованного ими девичьего состязания «Мисс Авария 2012». Победительница конкурса получит путёвку на двоих в жаркие страны.

Мало кто знает, но этот конкурс музыканты проводят на протяжении нескольких лет в рамках своего обширного фан-клуба. В этом году состоится уже пятое награждение, так что по случаю юбилея ребята пообещали сделать географию поисков масштабнее, а финалисток больше.

Конкурс стартует 5 июля и будет проходить в два этапа. Для начала девушки должны прислать письмо на адрес hochu@missavariya.ru , прикрепив свои фото в купальнике или нижнем белье, и рассказать смешную летнюю историю, которая с ними произошла. По желанию можно также приложить видеообращение. Заявки будут приниматься до 31 августа и отсматриваться лично “аварийцами”. С 1 сентября на сайте www.missavariya.ru будут раскрыты имена и лица 100 девушек, прошедших в полуфинал. На протяжении двух недель каждый желающий сможет голосовать за любую понравившуюся конкурсантку в рамках открытого голосования. А уже во второй половине сентября в Москве состоится финал конкурса, на который ребята из «Дискотеки Аварии» пригласят пять красавиц и объявят ту самую, которой достанется заветный приз.

03-07-2012

Рекомендуем похожее:



Участник "Дискотеки Аварии" снялся в ролике про Иваново

Солист популярной группы "Дискотека Авария" Алексей Серов принял участие в съёмках ролика о


Дискотека Авария - К.у.к.л.а.

Дискотека Авария и Братья Запашные представили совместную видеоработу на песню К.У.К.Л.А.


"Дискотека Авария" Объявляет Конкурс

Группа «Дискотека Авария» объявила конкурс на лучший «Аварийный» логотип 2007» для интернет-сайта.

Логин
Пароль
Запомнить