» "Бурановские Бабушки" Устроили В Баку "Party For Everybody"


"Бурановские Бабушки" Устроили В Баку "Party For Everybody"

20 мая на каспийское ривьере в загородной резиденции SeaBreeze состоялось главное мероприятие перед началом конкурса «Евровидение» для российской делегации - официальная русская вечеринка «Party for everybody».

Русские вечеринки уже не первый год становятся самым долгожданным событием для журналистов и поклонников конкурса, поскольку зарекомендовали себя как самые веселые и шумные.«Party for everybody», организованная телеканалом-вещателем «РОССИЯ 1», не стала исключением, ведь поприветствовать фавориток «Евровидения-2012» пришли практически все конкурсанты этого года. Комментировал событие ведущий спортивный обозреватель ВГТРК Дмитрий Губерниев, а специальными гостями одной из самых хлебосольных вечеринок стали Олег Газманов, Марина Девятова и популярный исполнитель, автор собственных песен EMIN.

Местом проведения зажигательной «Party for everybody» была выбрана приморская резиденция «Sea Breeze Resort», расположившаяся в красивейшем предместье азербайджанской столицы поселке Нардаран. хотя обычно вечеринки стран-участниц проходят в "Евроклубе". Именно здесь остановились «Бурановские бабушки», так как лишь это место оказалось подходящим для самых необычных российских конкурсанток. «Представители российской делегации обратились ко мне с просьбой порекомендовать комфортное место для проживания бабушек, - рассказал Эмин Агаларов. - Ведь ярким и заводным российским участницам необходимы особые условия и возможность спокойного отдыха. Я предложил им разместиться в загородной резиденции Sea Breeze на побережье Каспийского моря. Нардаран - особое место в Баку: песчаные пляжи, прекрасный климат, свежий воздух и великолепный вид на Каспийское море. Уверен, что нашим гостьям здесь будет по-домашнему уютно».



Гостей принимали тепло, с особым бакинским гостеприимством, бабушки исполняли русские и удмуртские народные песни и раздавали обереги. Завершился небольшой концерт российских конкурсанток исполнением песни «Старый клен» вместе с певицей Мариной Девятовой. «Мы любим петь русские народные песни, потому что в них есть душа, - рассказали бабушки. - Мы надеемся, что наше выступление понравится Европе и наша народная музыка обретет популярность во всем мире».

Среди гостей были также замечены участники «Евровидения-2012» от Украины, Франции, Мальты, Грузии, Белоруссии, Латвии, Литвы, а также фаворитка «Евровидения-2010» азербайджанская певица Сафура.

Вслед за «Бурановскими бабушками» ведущий праздника Дмитрий Губерниев вызвал на сцену Олега Газманова, который исполнил несколько своих песен, в том числе "Я рожден в Советском Союзе", которой дружно подпевал весь зал.

Появление на сцене Sea Breeze Resort популярного исполнителя EMINа, являющегося в этом году специальным гостем «Евровидения - 2012», вызвало ажиотаж. «Я рад, что мы наконец-то встретились в Баку. Мне как бакинскому москвичу вдвойне приятно приветствовать тут гостей из России и Азербайджана», - обратился ко всем со сцены Эмин Агаларов. В музыкальную программу EMINа вошли хиты, исполненные певцом live с музыкальным коллективом. Следуя традиции, заложенной артистом с его самого первого концерта, он и в этот раз включил в шоу песню своего кумира Муслима Магомаева, встреченную гостями вечера с особым восторгом.

Напомним, что 22 мая «Бурановские бабушки» выступят на международном песенном конкурсе «Евровидение - 2012» с песней «Party for everybody» в первом полуфинале конкурса под номером 13. А 26 мая – в рамках финального шоу самого знаменитого музыкального конкурса – специальный гость EMIN исполнит свою песню из нового альбома «AFTER THE THUNDER» и представит масштабный перформанс, который станет феерическим заключительным номером «Евровидения-2012». Смотрите прямую трансляцию двух полуфиналов и заключительного финального шоу самого громкого музыкального конкурса Европы на телеканале «РОССИЯ 1».

22-05-2012

Рекомендуем похожее:



Официальная вечеринка pre-party детского Евровидения 2015!

В Москве состоялась первая pre-party детского Евровидения 2015


Официальная Pre-Party"Eurovision- 2013": Звезды Побывали В Гостях У "Карлсона"

29 апреля, на крыше ресторана Карлсон, отгремела уже ставшая традиционной официальная российская


Angel Party В Prado CafÉ

На днях прошла самая ангельская вечеринка под интригующим названием Angel party

Логин
Пароль
Запомнить