» 25 Апреля В Модном Ресторане "Stakan" Прошла Презентация Альбома Константина Легостаева "Под Одним Одеялом".


25 Апреля В Модном Ресторане "Stakan" Прошла Презентация Альбома Константина Легостаева "Под Одним Одеялом".

Во время концерта прозвучали как уже проверенные хиты в акустической версии, так и совершенно новые песни. Концерт прошел на одном дыхании, артист показал всем собравшимся гостям, что такое настоящее живое исполнение и как можно зажечь публику просто голосом и искренними эмоциями. Каждая песня в альбоме - это отдельная история, которую нужно прожить вместе с автором. Заглавная песня «Питер» посвящена родному городу, людям и атмосфере культурной столицы России. Так же на диске можно найти эксклюзивную премьеру саундтрека «Игра» к одноимённому сериалу, премьера которого с успехом прошла на Украине, а в новом сезоне его покажет Первый канал.

В этот вечер поздравить Константина пришли его близкие друзья и коллеги. Андрей Ковалёв, талантливый автор, написавший много хитов группе «Винтаж», Диме Билану и многим другим.

Влад Соколовский, убежавший практически со своего выступления, чтобы поддержать друга. По словам Влада:

«Я давно дружу с Костей, он не только замечательный исполнитель, но и очень талантливый автор. К сожалению, из-за своего концерта я не успел увидеть выступление, поэтому с большим удовольствием послушаю диск».

Группы «Девушки Эйнштейна», «Любовные Истории», «Дискотека Авария», «ДаКи», «StereoСны», певец Никита, Пьер Нарцисс, Chinkong, Юлия Ласкер, Аня Куликова (экс группа «КуБа»), фотограф Роман Кадария и певица Яжевика так же посетили презентацию.

Вечер удался никто, не остался равнодушным, зал пел вместе с артистом. После выступления Костя, уставший, но довольный проделанной работой, пообещал, что этот альбом только начало и в скором времени всех ожидает немало сюрпризов и неожиданных дуэтов.

01-05-2012

Рекомендуем похожее:



"Пастор В Саду" Состоялась Презентация Нового Альбома Бориса Моисеева

29 мая в ресторане состоялась официальная презентация нового альбома "Пастор" Бориса Моисеева,


На Презентации Альбома “ночной Пилот” Дмитрию Колдуну Подарили Самолет

Популярный певец Дмитрий Колдун представил свой новый альбом “Ночной пилот”. Закрытая светская


Дмитрий Колдун Выпустил Дебютный Альбом

На прошлой неделе в одном из клубов столицы прошла презентация дебютного альбома Димы Колдуна

Логин
Пароль
Запомнить