» Новый Имидж Корнелии Манго От Облакаstudio!


Новый Имидж Корнелии Манго От Облакаstudio!

14 июля в одном из центральных салонов красоты сети ОблакаStudio состоялся коктейль, поводом к которому послужило весьма приятное событие: в этом году салоны, любимые не только статусной публикой, но и многими отечественными звездами, празднуют свое 10-летие.

Поздравить коллектив компании пришли звезды и журналисты, для которых салон в Камергерском переулке на вечер превратился в романтический Париж 60-х: свечи и лепестки роз, орхидеи в оформлении салона, французское вино, приятная музыка – все настраивало на нежность и романтику…

Свою фирменную перчинку в размеренное течение вечера внесла певица, художница и яркий светский персонаж Корнелия Манго: посетив салон в качестве гостя, Корнелия отважилась на серьезный эксперимент со своей внешностью и попросила мастера салона…полностью выбрить ей височную зону!

Не испугавшись столь смелой просьбы, стилист ОблакаStudio Светлана Виноградова уверенной рукой взялась за инструмент, и уже буквально через пару минут новый экстремальный образ звезды был завершен!

Поддержать Корнелию пришел ее хороший друг Иван BlackMann Траоре, который, наверное, уже привык к яркому темпераменту и частой смене образов своей подруги. Также среди гостей была замечена певица и актриса Лена Князева.

Конечно, никто из гостей в этот вечер не ушел без подарка. Кроме того, все имели возможность попробовать уходы от лучших мастеров ОблакаStudio, виртуозно исполнявшихся прямо в ходе мероприятия.

18-07-2011

Рекомендуем похожее:



День торта со звездами

24 сентября прошел День торта со звездами


Салон Изящных Искусств

В этом году Салон Изящных Искусств будет проходить с 26 мая по 2 июня. На третий день Салона «ЮТэ

Логин
Пароль
Запомнить