» Новый Клип Джамалы Снимает Голливудский Режиссёр


Новый Клип Джамалы Снимает Голливудский Режиссёр

Режиссером клипа выступает Чарли Стэдлер, известный по своей картине «Дохлая рыба» с Гарри Олдмэном в главной роли. Оператор клипа знаменитый Фрейзер Таггерт, снимавший такие голливудские блокбастеры, как «Троя», «Код да Винчи», «Сокровища нации», «Человек- волк» и др. Бюджет клипа составит 110 тысяч долларов.
Специально для съемок видео построены масштабные декорации концертного зала и телевизионной студии 60-х годов. По сценарию Джамала стремительно врывается на сцену во время прямого эфира ТВ-программы и своим выступлением меняет ход шоу. Несмотря на все попытки остановить ее, певица исполняет песню, перемещаясь с одной площадки на другую. А завершает свою композицию уже на собственном концерте перед многотысячной аудиторией.
Клип It’s Me Jamala появится в эфире музыкальных каналов в середине октября. Он станет третьим видео певицы после You’re Made Of Love и History Repeating. Все три композиции войдут в дебютный альбом, над которым Джамала работает вместе с известным украинским музыкантом и саундпродюсером The Maneken (Евгений Филатов). Большая часть песен на альбоме – авторские композиции певицы.
Напоминаем, что Джамала вошла в шорт-лист украинских полуфиналистов «Евровидения – 2011».

www.jamalamusic.com

23-09-2010

Рекомендуем похожее:



Чарли Стэдлер Снял Новый Клип The Maneken Под Водой

На днях состоялись съемки видеоклипа The Maneken на новую композицию Shine. Съемки прошли в два


Прошли Съёмки Нового Клипа Макsим

В Санкт-Петербурге прошли съемки нового клипа МакSим на песню "Мой рай".


Долгожданная Премьера Клипа Тамары

В эфире Интернет -телевидения tv.km.ru состоялась долгожданная премьера клипа "Воздушный поцелуй".

Логин
Пароль
Запомнить